Прочие дела домашние

Вам часто приходится слышать ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ТО И ЭТО.А мужчины что должны????

Ольга Климчук
Никто никому ничего!
Ольга Селина
Лучший ответ
Кому должна, я всех прощаю.
Никто, никому, ничего не должен.
А я всегда всем говорю.... ДОЛЖНА.... ПРОСТИТЕ Я ЗАБЫЛА, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СДЕЛАЮ... и так каждый раз. Никому ничего не должна хочу, сделаю не хочу пофиг пусть хоть полопают, я скажу одно что бы я сделала нужно что бы у меня было хорошее настроение.
ни разу мне никто не сказал, что я ему что-то должна :-))
Natahka 41
У меня бывшая жена очень любит на эту тему рассуждать.
Раньше - что я был должен ей как муж, теперь что я должен сыну как отец. Её можно понять - других претендентов послушать этот бред больше не находится. С сыном кстати, прекрасные отношения.
Если серьёзно, я не верю в близких отношениях в чувство долга. В смысле, я тебя люблю и поэтому ты мне ДОЛЖЕН ( ДОЛЖНА) .
За что, можно узнать? Или ещё веселее заявить - мол, раз вышла замуж, то вот поэтому и должна ( должен) .
Может у туркменов это и работает в семьях, но у нас, не знаю, не встречал.
Лена Говоркина
о! продолжаем развивать тему кто чего должен)) )
мужчины как и женщины никому ничего не должны... вроде как...
Марина Галкина
я такого не слышу. мой мужчина меня и без долгов любит.
Я такое слышу часто, но не от своего мужа! И когда слышу, спрашиваю кто в семье кормилец, и если женщина. . то как правило говорю такому товарищу кто он и кто ему что должен)
Есть такая милая поговорка - моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа... .
Так вот, кто кому и сколько должен говорит каждый человек себе сам. И каждый человек, если хочет создать счастливую семью ДОЛЖЕН найти партера с равным уровнем притязаний.. . к самому себе. И вот тогда будет им счастье, и любовь, и взаимопонимание и пр. вкусности. И никто никому ничего не будет должен, кроме как детям - оба, все и всегда!
а мужчины должны отдыхать, а то вдруг война, а он уставший...
Елена
женщина должна блюсти нравственность (imho) и всё более от нее ничего не требуется а мужику и этого ненадо
Все-пополам и вместе
Ирина Иванова
у-у-у. . если я должна, то я и потребую, мне лучше такие вещи не говорить
Мужчина должен указывать женщине на то, что она должна делать!
Татьяна Шушлина с чего бы это?? и почему не наоборот?
Ольга Селина А откуда мужчина знает что я должна....Что хочу, то и задолжаю!
Да козлы они, если такое говорят. Все мы люди, и обязанности у всех одинаковые.