Прочие дела домашние

Почему двоешники становятся директорами а отличники спиваются....Я часто это слышу. Ведь должно то быть

наоборот, золотая медаль. красный диплом умный...должен стать директором крупной ходинговой компании..а становятся директорами двоешники и бандиты? в чем суть жизни?
двоешников все детство гнобят за разгильдяйство, вот они назло всем и доказывают, что они тоже ЛЮДИ.. . да еще и закалка у них посильнее, чем у отличников. А те, как оранжерейные растения, засыхают без постоянной похвалы, привыкают идти по проторенной дороге и не рискуют...
Вера Чуракова
Лучший ответ
Ира Щёголева вот меня вечно учитля ругали и говрили кто из тебя выйдет. а кода я сказала что поступила в бюджетный и работаю бухгальером экономистом удивились..Хотя это все я делала назло чтобы доказать преподам что я могу все....
Ира Щёголева нужна злость..ведь когда мжья бросают жен чаще жены начинают открывать свой бизнес и расти и их потмо мужья не узнают
должна быть хватка жизненная, пробивные способности и желание расти вверх.
А дипломы. аттестаты.. вы же прекрасно знаете. как всё это получается. . Порой из дурака делают отличника, а из умного парня-двоечника, и крест ставят. Оценки -это вообше не показатель ни ума. ни знаний.
А это закон равновесия. Двоичник знает, что ему на блюдечке никто и ничего не принесет. Среди двоечников редко встречаются истино глупые. Обычно это умные лентяи. А вот отличники зачастую пальцы веером. Вот их жизнь и опускает ниже плинтуса.
Отличная учеба- это чаще всего показатель дисциплины, не более того. А дисциплина часто оказывает человеку плохую услугу- лишает его широты мышления, изворотливости, способности плевать на авторитеты. Какие же из таких людей руководители? Они в большинстве своем так отличными исполнителями и остаются.
Анна Петрова
не всегда так.
и если человек в школе дурил и ленился- это не показатель, что он всю жизнь будет лодырем.
суть жизни ( а это написано и у Дарвина) в способности выживать. . естественный отбор, понимаете? Двоечники умеют выживать, а отличники умеют учиться. . и часто они только и умеют, ч то учиться...
у двоечника пока умник книжки дома читает вырабатываются не книжные навыки для жизни

а вообще
суть жизни - в равновесии
процент умны" но двоечников- не так уж и велик
Отличники привыкли к успеху.. . А не тут то было...
Это обманчиво.. . И в одной, и в другой категории есть исключения.. . Но становится успешным только СМЕКАЛИСТЫЙ человек..., которому все равно приходится ( ЕСЛИ ОН ЕГО НЕ ДОПОЛУЧИЛ) получать соответствующее образование.
Ольга Васюнина
Кроме ума нужно быть еще и хватким, хитрым, нужно уметь этот ум применять на практике, а не только в теории! Характер нужно еще иметь и настойчивость!
Спиваются не отличники, а люди с комплексом отличника.
Дарья Лесина
Жизнь складывается по разному. Отличники тоже могут далеко пойти, если их оценки результат ума, а не признак дисциплины и зубрежа.
У двоечников стрессоустойчивость выше. Им не привыкать быть битыми.
#твои Нервы
Ира Щёголева хаааа рассмешил
Не факт! Наш выпуск 1971го года был разный - по учебе и в жизни распределились! Все было ожидаемо - никто ничем не удивил!
A.
Asiko .
Хочешь жить- умей крутиться называется.
Брутальный зайка рулит
Это закон подлости!
Отличники все делают сами (т. е. учатся и т. д) , а двоешники учатся приспосабливаться с детства ( так как больше ничего не умеют) . И в жизни так же.
у них больше наглости