Прочие дела домашние
женщина должна быть слабой и беззащитной,чтобы её можно было легко обидеть,ударить,унизить - не боясь получить сдачи?
так мужчины рассуждают?
многие так и делают
Нет. Чтобы ее можно было защищать от всех жизненных невзгод. Ну, и на этом фоне выглядеть сильным и героем)) , не без этого. Так почему бы не дать им такую возможность?)) ) пусть думают, что они сильнее)).
женщина, особенно если у нее есть еще и дети - просто не имеет права быть слабой и беззащитной. Можно, конечно поиграть, притвориться такой "ланью трепетной", но постоянно жить с таким характером - себе же дороже. Затопчут!
Чем сильнее мужчина, тем слабее рядом с ним должна быть девушка – это полезно для вселенского равновесия:)) ) Настоящая женщина может казаться слабой, но за этой "слабостью" кроется ее величайшая власть ...
Ирина Струкова
Уписаться от мудрости... Вашими бы чреслами да медок, женщинам попивать...:)
Мужчины не обижают тех. кто слабее.
Это удел подонков.
Людмила Шлеина
и таких очень много(
ну неконеццто умную мысль сказала
.. да кого угодно можно обидеть, ударить, унизить. . но не каждый покажет. .
.. а давать сдачи не женское дело ИМХО..
чтобы втиаца в доверие и инсталлировать им в мозги нужные вещи, другую они к себе не подпустят
Если женщина не стремиться к карьерному росту, знаниям и образованию, она самка решившая что раз раздвинув ноги можно жить на шеи мужа, -такую легко обидеть и унизить.
жуть какая.... (((((
они так делают из за своей слабости и трусости
мне кажется с точность до наоборот, хотя мужики как-то всё больше на моральных уродов походят и им как-то всё равно какой ты должна быть) им обидеть женщину как два пальца ОБАССфАльТ... (не все, конечно, но такие встречаются всё чаще в повседневной жизни)
нуууууууу, не согласен. женщину обижать, а тем более бить, - это позорно. как говорится, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)))
у меня дочь легко 30 р. отжимается попробуйй ударить, а слабость женщины её самое сильное оружие перед мужчиной
Алсиня Амирханова
не хочу вас огорчать, но 30 р это очень мало
нет. она такая чтобы ее брали под свое крыло мужчины.. и девушки тоже могут "легко обидеть, ударить, унизить "
таких мужчинами язык не повернется назвать... это не мужчины.