Прочие дела домашние

Почему женщина должна быть слабой?

она не должна быть слабой это просто парни придумали чтобы все думали что они крутые и сильные... наверное потому что 'nnj мужчинам нравится...
Татьяна Лисовская
Лучший ответ
не нужно быть ей слабой... пусть лучше будет верной и умницей... и сто раз лучше чем мы, мужики..
Почему ДОЛЖНА? Просто иногда хочется казаться слабой....
да ничего она не должна)) ) просто не все понимают, что именно в ЖЕНСКОЙ слабости состоит сила женщины, именно это пробуждает в мужчине мужские инстинкты - оберегать, защищать, делает его сильнее...)) ) и женская слабость - понятие многогранное)))
Никто никому ничего не должен, выше или ниже того, что заложено природой все-равно не изменишь, а вот играть определенную роль, в зависимости от ситуации, это не то, что можно, но даже нужно, для нашей-же пользы )))
В нінешнем веке наоборот, пришло время сильніх женщин.
она ни кому ничего не должна!!!! просто хочет чтоб рядом был сильный мужчина. которых щас все меньше. поэтому приходится казаться еще слабе
&Y
&angel& Your Dream
Это было в 18 веке, а сейчас время сильных характером и умных женщин
Мужчина разве что физически сильнее и должен защищать
Татьяна Манько
по тому. что в этом её сила
В принципе, чем сильнее мужчина, тем слабее рядом с ним должна быть девушка.. Женщина должна быть сильной внутри, но слабой снаружи. ..должна быть умной и знать когда надо быть слабой, а когда сильной. Каждая женщина, наверное, хочет быть слабой, но большинство из нас просто не может себе этого позволить ...
кто такое предумал.
полное вранье.
Женщина должна быть сильной!! ! Но пусть об этом знает только она сама!!!:)