Прочие дела домашние

Почему женщины жалеют всех слабых и убогих, практически влюбляясь в них моти...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
...мотивируя - "Он без меня жить не сможет, пропадет!". Почему вы таких любите? Только из сострадания????Ведь природой предписано любить сильных самцов, способных воспроизвести конкурентноспособное потомство. или забыли принцип-в орьбе за жизнь выживает сильнейший.
В чем парадокс женской логики ? ?
вы путаете любовь и инстинкт
нет тут любви, а если от вас ушла девушка к такому, то себя пинать надо
Ирина Дружкова
Лучший ответ
Это у склонных к мазохизму только, так называемая (красиво) жертвенность русской женщины.
Здесь логики нет, так устроена психика некоторых+национальный менталитет в какой-то степени.
Тамила Сиденко Я утверждаю, что это от насилия в детстве над ребенком. Комплекс жертвы, мазохизм... ТАК у нас ВОСПИТЫВАЮТ, как собачек.
материнский инстинкт.... а здоровый бросит скоро
....ты пропустил ОДно слово-----ОДНИ))) Одни женщины жалеют слабых и убогих...))в то время как другие- нянчатся с умными))) третьи- виктимничают от агрессоров, четвертые крутят с предприимчивыми....И так далее.

Парадокс? Парадокса НЕТ. Для каждого типа мужчины есть подходящая ему женщина. Это ЛОГИКА Природы. Не всегда они находят друг друга. Это одна из проблем СОЦИУМА.

а если вопрос о Какой Конкретной Женщине- так это всего лишь её История. История Заблуждения или Счастья.Мало ли...может у нее в роду матери Терезы были)))
Татьяна Попова
Меня саму этот вопрос мучил всю жизнь.. .
Но мне нельзя со слабым самцом. Пропадем оба)
Да еще и бесить меня сто процентов начнет...
Ты сам и ответил на свой вопрос. Самцы не всем нужны. Они думают своей головкой.) А это не всем нравится. Женщины ищут разумных мужчин, а не жеребцов или обезьян. Кстати, сильные самцы все чаще становятся геями.))))
Ирина Гомбоева
Елена Челышева По вашему у мужиков мозги в члене?)
Я терпеть не могу слабых и убогих. И не понимаю чем они привлекают женщин. Мужик - это опора, крепкое плечо, каменная стена, а если он слабак.. .
Просто есть такие женщины, которые и коня на скаку остановят и прочее, они сами и опора и плечо и стена. Вот как-то так.
Tatjana .
Психологи говорят - аналогия со сказками в детстве.. к примеру Красавица и чудовище... обычно у них так и в жизни получается.
в том что не каждая женщина нужна сильному самцу. зачем например сильному, красивому обеспеченному самцу наивный 45- летний женщина - ребенок? такому ведь то же нужна сильная красивая самостоятельная женщина! если на аватарке Вы, то я не знаю что Вы будете со мной делать . А что мне делать с Вами ?
Лю
Любовь
У вас не правильная информация. Мы не любим сирых и убогих. Бог с ними.