у каждого человека есть ахиллесова пята, каждого можно обидеть.
но женщины вспыльчивые и отходчивые.
а мужчина если обидятся, то будет дуться в тайне, или открыто сопеть от обиды еще долго.
Прочие дела домашние
Доброе утро)))))А кого легче ОБИДЕТЬ- мужчину или женщину??)
Бабу проще обидеть, если мужик навыками обладает.
Проблема в том, что мужики прощают, а женщины - никогда.
Того, кто хочет обидеться сам. И не важно, мужчина это или женщина.
Если человек ущербный изначально то неважно кто он женщина или мужчина он всегда строит из себя обиженку.
Без разницы. Есть больные темы и у тех, и у этих)))
Зависит не от пола, а от склада характера.
Всё зависит от того - кто обидчик и чем обижает.. . И дело не в том - мужчина это или женщина. Просто женщины в силу своей эмоциональности чаще показывают, что обижены.
Ксения Жукова
Приветики, Ириша)))))
обидеть воопще легко.. не подумавши
так что от пола не зависит
ну естественно женщину, ведь мужчина может и по хохотальничку зарядить
женщину
это в зависимости от того, у кого "обижалка" больше...
кто меньше получает (денег) -того и легче.
Смотря кто как на язык подвешан)
Наверное, одинаково. Но женщины быстрее проявят реакцию. Мужчины все эмоции скрывают.
Ну и женщин и мужчин можно ОбидетЬ. А точно со 100% увереностью сказать, кто конкретно обидчивей сложно. Да и смотря, какой мужчина и какая женщина.. . )))
Конечно женщину)))
женщину
Смотря кто ТЫ!
Зависит от человека....