Прочие дела домашние
вопрос умным женщинам. вы встречали такого мужчину,который оценил бы то,что его женщина экономит на себе?
например, ущемляет себя в каких-то чисто женских тратах?или пусть не оценил, но хотя бы ПОНЯЛ, что она себя в чем -то ущемляет?)))
Не знаю умная ли я, чтобы отвечать на этот вопрос. Но попробую сказать о своем муже, который как экономию на себе мною видит очень хорошо. Иногда насильно заставляет идти с ним в магазин, чтобы купить мне что-то.
Я ценю.
У меня жена - вообще молодец во всем.
Не только в этом.
У меня жена - вообще молодец во всем.
Не только в этом.
встречала такую женщину, муж нормальный, сидел и упрекал её в этом..
да многие мужчины вообще не знают что сколько стоит, знаю есть женщины которые покупая дорогое мужу говорят цену на порядок меньше.
Этот вопрос не для меня...
Удивительно, но у меня такой муж, постоянно ругает, что я всё ему и ребёнку, а себе ничего.. Я, например, никогда не куплю себе трусы больше, чем за 150р и он, понимая это, дарит мне такие комплекты.. что я потом ругаюсь, но всё - равно очень приятно, уж извиняюсь за пример..
я глупая женщина, и я это уже поняла. ОНИ ЭТОГО НЕ ЦЕНЯТ И ПРОСТО НЕ ВИДЯТ!!!
так себя вести может только самый настоящий скупердяй, а нстоящий мжчина никогда не допустит что бы его женщина на себе экономила
Слово "Оценил" здесь ну никак не применимо. Мужчина может это увидеть и принять к сведению. при этом он либо воспримет все как должное: все лучшее должно доставаться ему априори и на нем экономить нельзя никому, либо он упрекнет жену в отсутствии вкуса, в жадности, в убогости, ну в общем, найдет, в чем.
скажем так, мужчина подумает, раз она экономит на себе, то и я могу экономить на ней. Вот и все, чего добьется такая женщина. Но главное не впадать в крайность. Если женщина не вылезает из парикмахеров, стилистов и салонов красоты, то это очень затратно и раздражает мужчину, и соответсвенно вызывает у него восхищение, если женщина может за полчаса до выхода сама накраситься и сделать себе прическу, да и вобще выглядеть звездой.
А что касается косметики, думаю вряд ли мужчина знает, что и по какой цене относится к масс-маркет, а что к люкс, да и неинтересно ему это....
Ценить это не стоит, и я бы не поняла. Но то что мой мужчина, зная что я ненавижу "шмоточные" магазины, берет меня ьуквально за шкирку и тащит покупать новые шмотки, я вот ценю)) ) У первого мужа далее утверждения "Пошла бы, купила чего-нибудь" дело не шло, ну и денег еще давал))))
делать этого не нужно, будет восприниматься потом как должное.
Да, мой муж. Он постоянно говорит мне, что нужно покупать то, что мне нравится, а не то, что подешевле.:)
Светлана Пьянина
Прям слова моего мужа....
Может у меня мужчин не много было, но я таких не встречала!
Каждый день такого в зеркале вижу. Хоть я и не женщина, но зацепило...
Для этого надо искать жадного мужчину. Который считает, сколько вы тратите на себя
ой! покажите мне такое чудо-да мой любимый муж ценит женскую красоту (чужую) по внешним параметрам-ух ты! какая красавица-а сколько она денег в себя вложила? А вот если из его кармана траты -то возникает вопрос-а нужно ли нижнее белье за 5 тыс. или можно обойтись и за 500 руб?
нет не встречала. Пока носом не тыкнешь в то что экономия есть не увидит.
Таких нет!!!! Они понимают два слова - "Я" и "Мне".
Я сначала экономила, а потом поняла, что это неблагодарное дело. На себе и на своей машине он не экономит, так почему я должна экономить на себе и ребёнке?
Так что теперь беру пример с мужа, пытаюсь жить по такому же принципу - "Я-Мне"!
Это такая редкость!!!! Мужчины начинают понимать только после того как им в нос тыкнешь этим
У меня муж такой. Он наоборот мне всегда говорит, чтобы я на себе не экономила, даже сам мне иногда что-то покупает
да, встречала, и сейчас с ним живу, он это ценит и понимает....
если про косметику, то поймет ( он занимается продажей элитной косметики и парфюмерии) , он сам выбирает для меня косметические средства, потому что я, как он говорит, покупаю " какую -то дешевую хрень"
Во время "конфетно-букетного" переода, все мужчины хотят, чтоб девушка была самой модной, самой красивой и самой ухожанной, а после свадьбы понимают, что все это требует финансовых расходов, и начинаю ее ограничивать
Девушки, вы прям оправдываете своих мужчин. Какие бы они хорошие и хозяйственные не были дома, они никогда не знают, в какую цену вы себе берете ту или иную вещь! Вот если с ним пойдете покупать, что - нибудь ему или в машину, тут они разницу увидят. Сто пудов!
Оксана Пакина
несогласна, мы даже масло для машины покупаем вместе, и машину и цвет и т.д. - как нистранно но наши пожелания совпадают.
мне кажется нормальному мужчине, это бы не очень понравилось.
Если экономишь на себе - значит, в его понимании, можешь выглядить не соответственно. И даже иногда тебя может в чем-то упрекнуть.
Мне так кажется!!!!
Да мой это ценит правдо ругает иногда говорит что можно было бы купить что тот подароже! но я себя уж сильно ущемленной не чуствую!)))) ) и дорого ещё не значит красиво!))
Вы думаете, они это замечают?!
Кончно "оценивают"! Ценность и значимость женщины момнетально падает, они этим пользуются и начинают экономить на тебе...
нет, не встречались. Но я думаю если женщина так поступает, это не с проста.
настоящий мужчина, по-моему, не будет гордиться тем, что его женщина экономит на себе, потому что это значит - она не достаточно любит и уважает саму себя себя, в свою очередь, такой человек (в данном случае женщина) не может в полной мере любить и уважать свою половину. Но, отвечая на ваш вопрос, скажу - есть такие мужчины-эгоисты, которым наруку, что их женщина экономит на себе, ну и конечно, ониценят это..
Я не встречала такого который бы это оценил, некоторые из них думают что это так и должно быть.
нет, чем больше ты экономишь на себе тем больше он тратит и засматривается на других, лучше экономить на них