Прочие дела домашние
Вопрос умным женщинам)))
Вот если я увела мужчину из семьи,то это называется "на чужом несчастье соего счастья не построишь". А если я перехватила место работы у кого-то,для кого эта работа быть может была важнее всякого мужика?...Здесь тоже подходит эта поговорка?))
Я тупенькая, но отвечу)) ) Мы все имеем права выбора. И мы почему-то должны считать себя виноватыми, за то что нам хорошо и мы счастливы. . Получается круговорот.. нет счастливых
Чувство вины убивает все
Жизнь сильно изменилась с тех пор, как появились эти пословицы. Сейчас надо жить поринципу: делайтак, как тебе удобно, как тебе будет лучше, т. к. в нашей теперешней жизни никто никому не помогает. Каждый выживает, как может.
если Вы получили место в результате собеседования с работодателем, и он решил, что Вы больше подходите на это место, то ничего зазорного здесь нет, каждому свое, а если сдедали гадость и подсидели.. . оно вернется в любом случае.
Виктория ...
А если я мужика получила в результате собеседования с ним же,и мы решили что я больше подхожу на место его жены?))
Елена Еременко
девушка, получили и получили, я говорю лишь о том,что в результате мы все получаем обратно: и хорошее, и плохое, никто Вам не судья, все получат то,что заслужат, просто надо к этому быть готовой, считаете ,что правы - думайте.Я думаю, что если Вам неинтересно мнение на сайте - то нет смысла в вопросе, я просто подчеркнула, что за все мы в конечном итоге будем нести ответ.Так что решать только Вам
Это называется... свое счастье куй сам, на голову просто так ничего не падает )))))))))))))))
конечно! и по закону жанра, тебе все-все вернется БУМЕРАНГОМ!)))) ) ждешь?)))
Виктория ...
))))))))) Просто никогда не понимала это выраженьице...Все в мире относительно и так или иначе построено на чьем то несчастье))
эта поговорка вообще для обиженных, поэтому они нигде не подходит
Каждый сверчок знай свой шесток)))
НЕ УТЕШУ ТЕБЯ, Я УМНАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ. . за все в этой жизни надо платить, не тебе, так детям.. . это и не справедливо, но...
я вот считаю так что УВЕСТИ КОГО ТО И ЧЕГО ТО НЕЛЬЗЯ! ! ведь мужчина ни баран, ни ковер, ни собака чтоб прийти в дом и увести его!!! мужчина сам решает с кем ему быть!!! с кем жить тоже самое с работой и т. д. вы ее получили собствеенным заслугам, гвы были умнее, сильнее, энергичнее, кстати у меня так работу и увели.. я так злилась а потом поняла что значит я слабая, после этого сатла сама акулой!! это меня закалило, я не такая размазня!!
если ты перехватила работу своим умом и честно и справедливо то это нормально. Ну а если обманом то конечно все вернется сторицей.
Виктория ...
А если я своим умом,честно и открыто переманила мужика к себе?)) не обманом)))
нет. просто так получилось)))))
Наверное если намеренно сделала это то да, а если не осознано то ты не виновата что ты оказалась лучше.
Виктория ...
А если мужика увела ненамеренно?)) Хотела просто провети время,а он в меня влюбился?))
К сожалению, мужчины иногда бывают баранами. И мужчина не всегда решает с кем ему быть, иногда это решают за него. Бывает и такое, что он любит одну, а женится на другой, по залету, или потому, что это ему надо по своим соображениям. А насчет работы.. . значит эта работа была именно для тебя важенее, чем для другого человека. И "эта" поговорка здесь не подходит.