Прочие дела домашние

- Умная женщина, это какая женщина. Дайте краткое представление умной женщины…?

Ксюша Плыгач
Умная женщина эта та, которая никогда не покажет, как она умна.. . Так всю жизнь и проживете, считая себя самым умным...
Кристина Фирсанова
Лучший ответ
Та, которая повелевает, прислуживая.
Аня Ванина
Кратко - в очках, так как читает много.
Зоя Теплякова
это нонсенс
Натали
Тимомошенко по телевизору видел? Вот примерно такая, только не на нарах, а на Канарах....
которая всегда всем довольна, потому как все неприятности может сама исправить, либо объяснить))))))))
Доктор технических наук или премьер-министр.
Bakayeva Nigora
Терпеливая.
Татьяна Лефлер
с ней рядом чувствуешь себя дураком...)
Даша Клягина
Та, которая сначала думает, а потом говорит.
Naduwa Aitaeva
это которой надоело на елупые вопросы отвечать
это с которой хочеца поговорить а не посексица
Натали
умная женщина - не зависящая от мужчины!!!
Та. которая знает себе цену, умеет анализировать ситуацию, и действует тактично, но в свою пользу.
Kissa Natali
с мозгами.
Ирина Шаваева
Она должна быть глухонемой и сиротой...
Которая рассчитывает только на себя.
Каждая умная женщина выставляет себя дурой и только дура мнит себя умной.
«Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры» , – сказал Жванецкий. Так для семейной идиллии женщина должны быть "перлесть какая глупенькая" - в этом наверное и заключается пресловутая женская мудрость- не бежать впереди паровоза (мужа) )))))0
Zhan4Ik
Блондинка за рулем
С активной манипурой
Наталия Заярская Рассмешил Ваш ответ. Почему не аджной? Всё-же ближе к мозгу....)))))))))))))))
никогда не возражает любимому мужчине.
которая не визжит, что она умная, умеет слушать, анализировать и умеет улыбаться глазами, любить врагов, знает когда спросить, как спросить, как ответить...)))
Умело скрывает насколько она умна...
успешная в жизни
Для меня умная, когда мудрая, но для этого нужны годы и через многое пройти:)) Без мудрости любую ,,умность" можно выкинуть в помойку сразу!:))
Умная женщина та, с которой мужчина чувствует себя дураком!

Умным он чувствует себя с мудрой женщиной, чаще всего с хитрой, т. к. хитрых женщин все -таки больше, чем мудрых (для мудрости нужен жизненный опыт, который чаще всего приходит с возрастом)...