Прочие дела домашние

Чем отличается умная женщина от неглупой женщины?

Чем отличается положительное число от неотрицательного? Это не одно и тоже. 0 (ноль) -не положительное и не отрицательное число. Это граница. Получается, неположительное. 0-я женщина, это неумная. И неглупая тоже. Значит, неглупая женщина, это не всегда умная.
Получается, неглупая женщина может быть умной, но не всегда. Умная женщина до 0 (нуля) не опускается.
Катя Намуйлик
Лучший ответ
Ольга Своровская А говорят, что все ученые за границу уехали....
Это же какой надо быть дурой, что бы строить из себя умную. И какой же надо быть умной, что бы прикидываться дурочкой: -))
не глупая -умная но в меру
Ольга Своровская Где та мера?
не вижу принципиальной разницы..)))
Ну может, степенью образованности....
Margarita Bulanova
Отбросим формальности)) )
Женщина должна быть женщиной.
Приставки нам не нужны)
Ольга Своровская Вот именно!!!)))
Ответ настоящей женщины, с большой буквы ЖЕ)))
ничем. умная смотрит в зеркало и видит там-неглупую женину..
Svetlana Kubat
Суть у них одинаковая, если рассматривать
результаты их действий.
Но вот способы достижения результатов у них разные:
умная руководствуется знаниями,
а неглупая применяет находчивость.
Марина Азова
Одна дает, а потом ломается, а другая наоборот.. . )))
Неглупая это что-то среднее между умной и дурой:) ) Соответственно неглупая умнее дуры, но глупее умной. Я понятно объяснила?:)
у умной такие красивые выверты интеллектуальности случаются
Надежда Шнитко
Ольга Своровская выверты с подвывихом, совершенно верно)))
Умная понятно, а неглупая - может иногда сообразить!
Ольга Зонова
Тем что глупые женщины задают такие вопросы
Ольга Своровская Не смог правильно вопрос прочитать - умный или глупый? ))))
Ничем они все глупые.
Умная - ведет себя как глупая, для своей выгоды, но все анализирует, запоминает и использует.
Неглупая - пытается вести себя как умная, но не получается и все идет крахом из-за того, что все всплывает.
Ольга Своровская первая - больше хитрая тогда))
Тут все связано с анальным сексом. Неглупая дает в зад, но ты понимаешь что попал на новые занавески. А умная дает и ты понимаешь, что попал не только на занавески, но и на новый диван..
Ольга Своровская Отстали от жизни)))
Заменяем занавески - шубой, диван - машиной)))