Хочется узнать статистику, реально даже анонимно, каков процент женщин что считает своих мужей умнее себя.
По логике если жена считает мужа умнее, то она в спорах всегда будет принимать его позицию, ведь он же лучше знает.
Прочие дела домашние
Вопос к женщинам: считаете ли вы своего мужа/парня умнее себя или нет?
Я точно знаю, что в каких-то вопросах и делах он меня умнее, а в каких-то я его умнее. Мы как бы дополняем друг друга. Где слаб он, сильна я, и наоборот.
Мы примерно на одном уровне. В каких-то вопросах он на порядок выше, в каких-то - я.
Чтобы жена считала мужа умнее, она должна хоть что-то соображать, а с этим у баб - туго.
По вопросам железок муж умнее меня . По вопросам жизни я умнее его.
Нельзя жить с мужем, если он считает жену дурой
не важно, кто умнее на самом деле, важно суметь сделать так, чтобы муж думал, что он. Ну а так да, есть области, в которых муж умнее меня
У меня жена умнее, как можно погасить 1,5 миллиона ипотеки за два года при зарплате в 30 000? Нонсенс, но факт.
Aiym Nurbekova
Кредитов понабрать в других банках, типа рефинансирование, вещи в ломбард :)
выбирать партнера по принципу, что "он умнее тебя" (хотя не понятно, как это должно определяться ) означает считать себя глупее изначально и ставя себя в позицию "ниже" и зависимого ) Но у большинства народа, не только женщин, все-таки с самооценкой все в порядке, они адекватны, и поэтому выбирают партнеров по другим качествам, считая их равными себе, и это нормально
Считать одно дело, главное быть. Мой муж не умнее меня в чем то, а в чем то умнее. И я не приму его позицию если он не прав. Считаю, что ублажать мужское эго таким образом глупо. Пусть лучше учится, развивается. А не просто радуется как дурачок, что с ним согласились лишь бы успокоился.
Дурной вопрос. Ни один человек не может знать как правильно поступать во всех ситуациях. Сейчас умнее муж, через минуту будет умнее жена, потом опять муж
Жына от меня ушла потому что я был умнее
я перестал умничать и понял что поумнел))
нет
Думаю, если считать себя глупее кого-то, это путь в никуда