Прочие дела домашние

У нас в женском коллективе на работе принято рассказывать о своих мужьях, парнях. а я не рассказываю. считаю не надо это им

Умница. Под каждой крышей - свои мыши. Нечего остальным знать, что происходит в своей семье. А я говорю, что у меня все хорошо и все.
Алла Мостицкая
Лучший ответ
Не хотите, и не надо.
У нас коллектив почти на протяжении 5 последних лет состоит из одних и тех же лиц.
Поэтому волей неволей со временем мы стали в курсе личных перипетий.
Да и коллектив это те люди с которым в течении дня общаешься даже больше чем с домашними.
Поэтому у нас в коллективе мы обсуждаем и рассказываем про личные дела друг друга (включая мужей, молодых людей и детей)
Тем более что обедаем мы обычно все вместе.
Ксения Дерова
да)
А у нас не принято
это вам не надо.. будет меньше пересудов и сплетен в ваш адрес.. полностью поддерживаю.
Жесть. У нас на работе принято работать, а не трепаться, поэтому я рада, что ни у кого нет времени обсуждать мужей, парней и любовников:)
Правильно считаете. Это ваша личная жизнь и вам не надо ни перед кем отчитываться. Вы не обязаны делать то, что вам не нравится и, тем более, может быть использовано против вас.
я только близким-близким подружкам-коллегам рассказывала про свои отношения. про мою свадьбу вообще знала только директриса, моя напарница и девочки-подружки...
нефиг им занать)) ) вы же спать крепче будите))
Вера Каткова
правильно решение!!! ) меньше сплетен и пересудов... а уж они то в женском, "дружном, змеином коллективчике")) всегда бывают, а если нет повода обсудить Вас - не переживайте, придумают))) )
по собственному опыту работы в подобном месте - знаю))
Не надо никому рассказывать, тем более сотрудницам на работе это вообще не должно их касаться! Не рассказывайте!
что значит принято, если не хотите рассказывать и не нужно, меньше знают крепче спят
Яна Нро
Если не доверяете, то не рассказывайте.
Сам никогда ничего подобного не рассказываю, встречаюсь с девушкой уже 6 месяцев, до сих пор никто не знает.