Прочие дела домашние
Женский коллектив на работе... каким Вы его видите?)
Поруководив женским коллективом взвыл через два месяца. Клубок целующихся змей.
Вполне нормальным. Всю жизнь в женских коллективах работаю, никогда проблем не было, как-то всё попадаются абсолютно адекватные женщины. Работать очень комфортно.
Сплетницы ...готовые перегрызть глотку друг другу
И при этом все это ...с милой улыбкой!
Террариум однако получается!
И при этом все это ...с милой улыбкой!
Террариум однако получается!
Я нашим очень довольна. На 20 человек 5 мужчин.
Я работала всю жизнь в женском коллективе. Ну, в принципе отношения были неплохие, но как-то больше мы на первом этаже общались между собой, а второй этаж у себя общался. И понятно, что бывало всякое и сплетни и разборки, таким и вижу женский коллектив.
всякие бывают дамы, средний возраст 30-45 оптимален, молодняк - детсад, старушняк -полный климакс и маразм
Микс.
разным, но мне везло -я работаю с профи, так что нам не до банальных змеятников и обсуждений сумочек
«Против кого сегодня дружим, девочки!?»
сбежала 30 лет назад в мужской и не жалела ни дня.
У меня был хороший, женщины очень добрые и надежные, очень расстроена, что фирма закрылась
Каждый день вижу. Нормальный коллектив. Не считая того, что естественно мы все разные по характеру, пару язв, как и в любом другом коллективе, пара через чур гиперактивных и эмоциональных. Но с мужиками работать проще и интереснее, как показала практика.
змеюшник)
Сплетни, интриги, расследования)))
Виктория Радченко
Обязательная программа!
Туалет полон прокладками и тампонами....
ничего хорошего. мне с мужчинами проще работать, НО- сплетни у них более изощренные, может поэтому мне интересней.
Ужасным
змеюшник, сплетни и т. д. Почти везде и всегда так
В торговле-гадюшник.