Прочие дела домашние

Некоторые а точнее почти все женщины так уверены в верности своих мужей, почему?Так сильно любят или считают

себя уникальными и самыми самыми?:)))

Прочла тут ответы и вопросы в которых прям все уверены,что муж только с ними и верен и любит.
Или просто любят так что мозг и глаза затуманились?
Ёж `
Некоторые женщины, просто очень плохо знают мужчин или наивны, или верят добро и мир во всем мире. Некоторым женщинам, проще закрывать глаза, что бы спать спокойно. Некоторые гуляют не меньше мужа и всех все устраивает. Некоторые по выгоде. Да мало ли как.
Светлана Штенвальд
Лучший ответ
а зачем жить с человеком, если не уверена в нём?
Зинаида Лобач
Пральна, давайте изводить ревностью и подозрениями друг друга по поводу и без)))))
Ну да, я самая самая и муж у меня самый самый!
А мозх затуманен у тех, кто всех чужих мужей считает изменниками, всех их жен наивными дурочками в розовых очках.. .
если всегда думать, что муж мне изменяет, тогда и замуж выходить не надо. . меня не посещают такие мысли, даже если и были измены, я о них не в курсе, а то о чем я не знаю, значит этого не было.
Галина Банкова
кто как хочет, тот так и живет... меня не устраивала ложь-сплю одна теперь... есть знакомый.. вчера, пока пол часа болтали, его жена 5 раз позвонила.. хотя сама та еще пилять... знаю точно)
а смысл жить и постоянно маяться от осознания того, что он гуляет? ! так же свиннуться можно! уж лучше доверять и верить)
домой приходит семье помогает а на остальное наплевать
Nata Polakowa
Все изменяют и не только мужики.
Та ладно))))))) ну нравится нам верить и ШО это противозаконно?))))) Шо хотим то и думаем))))
мужья на работе с утра до вечера, сексом на стороне обычно от безделия занимаются
просто верят) ) Ну, доверяют