Прочие дела домашние
А почему стоит только сказать что на 100% уверенна в верности своего мужа, то тут же находятся добрые люди со словами
что именно в таком случае мужья всегда и изменяют. Тоесть получается если его всегда подозреавть, проверять, то он гулять не будет?
ага... что б не расслаблялись))) )
если постоянно проверять... 100 % гулять начнет от такой истерички!!
Пусть гуляет, лишь бы темло одевался)))
был у них значит такой печальный опыт. И как уже сказали, это привело к тому, что всех вокруг начинаешь подозревать
Я полностью согласна со Светланой Майоровой. Причем мы, женщины, ведем себя аналогично)))
Да любой мужик изменит. И Ваш, и мой :) Хотя для некоторых достаточно просто упругой попочкой крутануть в мини-юбке, а для других нужно три года воздержания на необитаемом острове и прибитая к берегу Джей Ло без сознания.... Главное, знать, какой тип мужчины рядом с Вами. Чтобы быть во всеоружии и не допускать коротких юбок в радиусе 15 метров или не дарить путевку в кругосветку :))))
Дует на воду, ожегшийся на молоке.
Подозрениями только паранойю заработаешь) )
А доброхотов всяческих, способных наговорить гадостей, предостаточно.. .
Поэтому можно быть уверенной) ) Но расстраивать этим общественность не рекомендуется...
абсурд!!!! женщина всегда почувствует если муж загулял...
А не стоит говорить, иди они все!
Зависть. Забейте.
Я вот в за своим не слежу, не проверяю…….. наверно, поэтому и 100% гарантии не могу дать…… .
А вот те кто, напротив, на 100% уверенны, и следят…….. раз знают, значит, информация на чем то основана, подтверждена, иначе глупо кричать о 100% уверенности
Так говорят от зависти
не так. "добрых людей" всегда хватало. Как правило, из-за зависти. А Вы не на 100% будьте уверены, а на 99!
если будешь подозревать, будешь нервничать. Зачем это надо? Расслабься, доверься и получай удовольствие, даже если это не так.
если доверяешь, то доверяй до конца и на все 100%...а если доверия не будет, то и отношений не будет... и в конце концов, если не давал повода он сам, то и не нужно парится и слушать неудовлетворенных ))))))))