Прочие дела домашние

Дамы, а вы уверенны в верности вашего супруга на 100%?!

Sofia Vladimirovna
Хотелось бы, но уверна только в себе на 200%.Не давно узнала, что моей знакомой изменяет муж, причем мужик с жиру бесится, и мстит таким образом за то, что она не хочет ему рожать еще одного ребенка. Все это подло и гадко.
Альбина Белякаева
Лучший ответ
Да
есть же женская интуиция
Не уверена. Но надеюсь на лучшее.
да
Соня Семанів
Просто об этом не надо думать, у них природа такая, а свободных женщин много, которых тоже нельзя осуждать, каждая мечтает о своем счастливом будущем. Просто надо делать так, чтобы его не тянуло на сторону, а именно: не быть брюзгой, не требовать строгого отчета о месте его пребывания, если он задерживается с работы, он сам расскажет, а если конролировать каждый шаг, он непроизвольно будет искать свободу.
Да уверена!
я в себе то не уверена, а уж про других то и подумать страшно
неееет, я лишь надеюсь...
Не кому нельзя верить 100%,даже себе!!!! 111
ну если и изменяет, то только в мечтах
Наташа Валова
я счастливая женщина, т. к. уверена на 100 процентов)))))))))
Абсолютна уверена, и даже больше чем на сто процентов :)
да!!!!
а мне вообще пофиг
а в чем можно быть уверенным на 100%?
Уверена даже на все 200%.
я в себе на 100% не уверена, а в другом человеке тем более :)
Много видела парней даже тех кто безумно любит свою девушку готовы на всё ради неё и всё равно изменяют. Так что нельзя быть уверенной ни в чем!!!
Виктория Гляденцева те,кто безумно любят,не изменяют,измена-физическая ,любовь-духовная сфера,или то или другое ,третьего не дано
Конечно! ведь он всегда рядом!!!