Прочие дела домашние
Дамы, а как вы смотрите на то, что некая дама начнет к вашему супругу обращаться за какой-то посильной помощью?)
категорически отрицательно. Я собственница, моё трогать нельзя ни в каком плане. Есть службы "муж на час", пусть туда обращаются, если у своего руки не из того места выросли. Ну или попросту нет своего.
Ольга Кузнецова
Такая же я....
Надо это прекратить, но с улыбкой
он замотан насегодня работой и всем остальным. мало спит мало ест мало отдыхает, с этой позиции отрицательно, в другое время--ради бога, если есть оно это время, если решил все свои проблемы уже, но он отзывчивый человек всегда готов помочь товарищам и родным, я уже смирилась
Накуй пошлю такую даму!
Сначала культурно, не поймёт - и откровенно могу.
Нормально смотрю. Почему бы не помочь? Я тоже к чужим мужьям с просьбами по электрике обращаюсь.
Надо ходить на такие мероприятия вместе с мужем, и пока он там что-то подключает, пить чай на кухне с этой неудачницей.
Ольга Кузнецова
Гыыыыы
Julija Julija
Да, и съесть там побольше. Не деньгами унести так продуктами ))))))
Марина Блажко
вспомнилось... из фильма "Интимный дневник" после расписывания ее тушью (бзик такой у девушки был), мастер калиграфии ее **ахал, а его жена пела в соседней комнате.... мда...
Юлия Летавина
Ага, когда-то давно, еще до моего знакомства с непьющим сантехником Женей, мне надо было переустановить унитаз, я договорилась с мастером, но уехала в командировку, оставив на хозяйстве маму и отчима. Так жена этого сантехника звонила несколько раз, а в работе возникли затягивающие процесс обстоятельства, так она не поверила и прискакала проверять:)
Да супруг не дите малое, пусть сам решает будет он помогать или не будет. Я могу только посетовать если совсем уж наглеть и садиться на шею начинают.
А насчет угон-не угон - если мужик захочет налево, он найдет способ по любому, так что пытаться искусственным образом ограничить его общение смысла нет никакого.
Если мне нужна какая-то помощь от мужей моих подруг, то я спрашиваю в первую очередь у них, а они сами своих мужей ко мне посылают.
Это в 100% случаев попытка угона мужика. У меня такого не было, но вот мама соседку от отца отбрила в свое время. И не зря.
Таня Смолина
бедные женщины, боящиеся угона
Спокойно сама нахожу таких дам и обращаюсь к мужу с просьбой помочь им
к нему и так обращаются нередко, в основном, спутниковые тарелки настроить
Ольга Кузнецова
Не по работе
Так она никому ничего не расскажет)) сплошная выгода
что за дама такая неприсмотренная... у нас уже все по парам, НО если таки такое возникнет
1. муж мой сам разберется.
2. если это помощь будет в ущерб времени семьи, то скажу мужу свое недовольство. если будет продолжаться, то устрою скандал даме, заодно и мужу.... чего уж там...
1. муж мой сам разберется.
"Вот сучка то крашенна! Я ей все космы то повыдергаю!"
Пойду себе помощника тогда искать, ага, что бы неповадно муженьку было)))
Ну в пределах разумного...
Ольга Кузнецова
Нихерашеньки, сразу барагозить начинаю....
Я отпускаю своего парня помочь, но он обычно с друзьями ходит. Я в себе уверена, поэтому не боюсь никаких угонов. Плюс сама долго жила одна, знаю какой это ад.
Ольга Кузнецова
а мы сейчас не про парней....
Резко отрицательная реакция - мужа испепелю, дамочке дам понять, что лишится парочки зубов. Когда ревную, становлюсь пантерой.
отрицательно. Есть для этого спец. персонал
Говорю, как человек, которому иногда нужна посильная или непосильная помощь. Могу и деньги заплатить, если все теперь в них измеряется.
А чужих мужей тоже стоит опасаться, мало ли что у них на уме..
Lela Goliadze
Так это другое дело. Вы не помощи просите, а предлагаете работу.
В маленьких посёлках всё именно так всегда и происходит. Потому что нет таких контор, где можно "заказать" специалиста на любую услугу. Вот так и ищешь по знакомым-соседям.
Своих (муж-сын) я всегда отпускала, естественно, если платили. Кто, хоть единожды, решил на шару выехать, - к таким больше не шли. Принципиально. Не любим хитрожопых.
Не дай Бог остаться одной (без мужских рук) в посёлке. Так и приходится мыкаться-унижаться к людям. Вот, тот же компьютер (интернет) овняный, казалось бы, все молодые разбираются, свистни любого прохожего - настроят. Ага, не тут то было. Когда сына нет в городе - так и сидим кукуем без интернета, если проблемы случаются.
Мама моя в своё время прожила одна со мной на руках - ей мужики те и на фиг не нужны были, но, дрова привези (машину найти), попилить надо нанять, порубить нанять. Да, были случаи, что возмущённые ревнивые жёны судачили. Хоть мама приехала сюда была из города, эти все местные несчастные зачуханные и рядом с ней не стояли, - в голодный год за кусок хлеба им не дашь:))) Не то что ещё зарится на них: ( Ну, вот так.
Речи быть не может. Есть "Муж на час" и много разных фирм.
Надо ходить с ним!
На нем не поездить. Родным и друзьям помогает, не левым людям. А тут такие подкаты.))