Прочие дела домашние

Дамы,как реагирует Ваш супруг,когда узнает сколько стоят последние,приобретенные Вами,туфельки? )))

Аня Пименова
У нас делается так... я покупаю... прячу в шкаПчик.... Потом как бы между делом достаю обувать... ОН " а это откуда? у тебя вроде не было? " Я.. " да ты Што???? мы же с тобой покупали.... Свсем ничего не помнишь")))) про цену он уже не спрашивает... потому что знает мой ответ.... не помню)))))
Дильбар Тогусбекова
Лучший ответ
Аня Пименова Сценарии писать не пробовали?В ответе очень удачный! )))))))
Или приобретает или не реагирует)
Аня Пименова Здравствуйте! )))
А он не сильно вникает)))
Он себе покупает обувь дороже, чем я себе покупаю)
я всегда с ним покупаю, так как он разбирается в качестве и у него отличный вкус -так что всегда в курсе
Варнавская Зоя
редко спрашивает сколько стоит
Светлана V
ОНИ со мной шоппингуют)) ) Еще уговаривает, Шоб я подороже взяла, если мне нравятся, лишь бы долго не ходить по магазинам))))
Гульзара С
Аня Пименова Добрый вечер! )))
его это не интересует
Римма Елесова
Так муж и есть главный подстрекатель) ) С ним так легко покупается то, на что в одиночку - жаба душит)) )
А фотка классная)))))
Вика Кулешова
Аня Пименова Добрый вечер! )))
Мой муж не отличит новых туфель от ношенных 2 сезона...) )
Ему фиолетово, а мне меньше потрясений)))))
Аня Пименова Нескушно общаться работа мешает...)))
И Вам хороших выходных! )))
ЗастрЕлится! Но не от стоимости туфелек/блузочек/косметики, а оттого, что у меня были такие деньги, а я их потратила не на радиатор/поршни/шаровые.. . :))))
Алёна Ерашова
никак. деньги то мои :-)
Муж меня любит и балует! Никогда не ограничивает и не запрещает в том, что касаемо одежды!
Ирина Билявина
последние мои туфельки стоят 2000, поэтому он ничего не сказал...
Vip Pazitiv Tanya:*
Нормально, мы достаточно зарабатываем, чтоб не впадать в истерику из-за туфель
Женя Канделаки
мой знает, что я лишнюю копейку на себя не потрачу, наоборот говорит, бери деньги и покупай... но я стараюсь на свои заработанные себе вещи покупать, мне так приятнее))) и от таких сцен я на 100% застрахована буду)))
А зачем его расстраивать. Положу на полочку и не скажу ничего.
Leno4Ka ~~~~
Никак, ему по барабану. У нас кошельки разные.
Тамара Шкурак
Он может их и не заметить
Ильмира Kz
Vip Pazitiv Tanya:* мой тоже не заметил, кстати...
Елена Чиркина /чуприна и у меня такое бывает..наоборот иной раз кручусь..мол ничего нового не замечаешь?!
Говорит-Главное чтоб тебе нравилось))))
надо значит надо, а цена его не интересует
Зачем ему знать это.. .
Пусть спокойно спит!!!