Прочие дела домашние

Девочки, а у вас есть такие подружки, которые+++.кокетничают с вашим мужем? И как реагирует ваш супруг?

была одна такая на самой заре нашего брака )) причём мы с ней очень долго до этого дружили. а тут развелась и стала часто в гости захаживать. сказала ей, что увижу близко-голову оторву. с тех пор я её не видела. а муж.. . что муж, он даже не понял, что его увести пытались. )))
Елена Джус
Лучший ответ
Юлька Едренкина Вот они мужики!))))
У меня нет подружек)))
Altinay Malikova
Юлька Едренкина И не скучно?)
хвост распускает
Мои подруги любого мужика напугать могут своим кокетством, те еще штучки :-) Так что мой держится от них подальше: -)
Бог миловал, подруг нет.
Юлька Едренкина А как же без подруг? А бабские разговоры за жизнь?))))
Подруги есть, но с моим мужем они не кокетничают....
Милка ))
С моим мужем кокетничают все подряд )))))))) Да никак он не реагирует, сам любит пофлиртовать.
Маша Щербинина
Есть 2 такие особи, муж на них внимание не обращает, одну из них недолюбливает, без меня ни с одной из них не общается.
Оля Иванова
о! таких подруг нужно держать по дальше!
у меня нет подруг, я их извела
Оксана Н
Юлька Едренкина А что так?)))
у меня нет ни одной подруги...
Елена Гагарина
Юлька Едренкина Как же это?)))
глазки строит :-)
не... у меня муж смотрит пока что на меня) , а подруги не в его вкусе - я точно знаю.
Юлька Едренкина Правильное решение..я считаю!)))))
Таковых не имеются-если появятся-проживут не долго.
Мой настоящий муж делает вид что это просто не замечает и держится таких подальше. А бывший один раз вообще заявил, чтобы одной девушки дома больше и ноги не было за такое поведение.
И, совет, не хер таких ш**х в окружении держать, они неуважают, раз до такого опускаются, самоутверждаются любой ценой. Я года два как чистку провела в своем окружении, все-таки, не на помойке себя нашла, могу и без общения с ними прожить спокойно
Вот в среду оказалось, что есть, сволочь отвечал! Так обидно, до сих пор еще не высказала по поводу
Слушаю совет своей мамы, как замуж вышла-никаких подруг! Так и живем!
Таких подружек нет и пусть только попробуют появиться.. .
Глаза выцарапаю всем))))))))))))))))))))))
Лучшая единственная подруга - это моя сестра, которая уже замужем и имеет двух очаровательных деток. С моим мужем она никогда не кокетничала, воспитали нас скромно и достойно. Больше у меня подруг нет, разве только знакомые и хорошие знакомые.
Галина K
Нет у меня таких подруг, правда жены его коллег очень любят приглашать подружек, посватать их к моему мужу. Бред какой то. Особенно жены его шефов этим увлекаются. Гррр
Но муж меня любит я знаю