Прочие дела домашние

Девочки... А если вдруг вы узнали, что ваш муж совершенно панически реагируете на неожиданные Чрезвычайные ситуации,

как бы вы реагировали??? Как бы стали относиться к этому??
Олеся !
Я б была разочарована.
Но это потому что мужа у меня нет, а папа у меня был очень крутой и всегда знал, что нужно делать.

тяжело мне будет найти мужа
Аврора Синистра/ Лариса Олдина
Лучший ответ
муж и вдруг узнаю? а до того как он стал моим мужем я была слепой и ничего в нем не видела? никогда бы не стал моим мужем
мой был проверен до замужества, сперва 2 года встречались ))
Не, мой нормально реагирует, тут с ним порядок. Спокоен, собран, всё сделает, как надо, уверена.
У него зато другой косяк: он быстро выходит из себя, всё время хочет врезать...) Ну, допустим, в толпе его кто-то задел или на ногу наступил, он сразу злится, он уже в готовности... Тоже, считаю, неадекват...) Я прямо, как ребенку малому, объясняла ему когда-то, что нормальные люди умеют не обращать на такие вещи внимания, что надо расслабиться, что не надо сразу кулачки-то сжимать... Научился, конечно, но чего мне это стоило...
Sevara Sevda
Когда ребёнок падает, то шухер, паника, кипиш и причитания! Я его буквально заставила затыкаться в это время. У него много достоинств, что делать, только смириться и по возможности корректировать.
Марина ***
Олеся ! И у нас упал ребенок))) Ночью.
Я его успокаиваю, объясняю, что все моно разрулить .
Олеся ! Нет, именно когда дом горит, или упала жена, вся в крови. А муж в панике.
я просто точно знаю, что он не так реагирует)) Но вообще - я сама хладнокровна и выдержана, особенно, в моменты всеобщей паники -вряд ли бы потерпела бы истерику от мужчины, тем более от своего. Впрочем, если твой сильный мужчины боится бабочек. например -это простительно))) ну, если он не на осину от страха залез, ессна.
Юлия Сидорович
Вполне может быть такая ситуация, допускаю, он же не робот
Ни разу не видела.
Если бы увидела-мужик бы в нём умер.
Так он так и реагирует.. Ну после того, как выйдет и стопра)))
Мне не когда относится, мне разруливать надо)))
Олеся ! Вот у нас такая хрень.... Что мать блюет, что муж в обморок сегодня упал... (((
Напишите понятно, без ошибок.
Миела Грант
Олеся ! Спецом для вас, ага... Вопрос"На хера?? "Как хочу так и пишу.
Видимо, маменькин сынок. Рос, не видя и не слыша, что вокруг происходит. Проснуться пора.
Лучше выяснить это ДО вступления в брак.