Прочие дела домашние

Девочки, а если вы стали свидетелем конфликта вашего мужа(парня) с другим человеком ?

И при этом вы видите что назревает драка. Какая выша реакция? Просто я вчера вмешалась,- разводила чтоб не было мордобития. А потом дома еще и получила от мужа, мол надо было сесть в машину и не выпендриваться...
ну. а накого же еще ему было скинуть вину за то что ему "тьфу-тьфу" ногу не сломали? !!я своему обычно всегда говорю, что" я непротив драки твоей, НО-я человек эгоистичный и нехочу потом возможно ухаживать за инвалидом и жить на пенсию по инвалидности - за что мне такие страдания?, я не хочу разбираться с милицией, так как даже если сам ее вызовишь она всех гребет в кутузку на несколько часов для разбора и тд. мне же потом стирать порванную одежду итд. " так что все разборки без меня, так как я человек любящий мужа и естественно ввяжусь в драку и потом мне еще и свои синяки лечить. если вы спокойно и логично обьясните ему все доводы по которым вы ему не дали подраться, он (если интелектуально не ограничен) вас поймет, хотя гормоны тестостерона у молодых зачастую заменяют серое вещество мозга, но с возростом обычно это проходит.
Гульчачак Сибгатова
Лучший ответ
Гуляла я как-то с парнем своим. До него докопался один. Я сняла шпильки и отпиз.... а по голове пристающего. Шпильками.
Ирина Шулькова
молча смотреть что-ли когда его бьют? я один раз в драку полезла, когда он дрался. просто увидела, что ему сейчас глаза выдавят, смотреть надо было?
В зависимости от темы ссоры. И, есть еще такое правило, противоположному полу в разборки между двумя одинаковыми полами не встрявать. Но лично я бы тоже пыталась бы развести. Мало ли как они друг друга покалечили бы, а ты потом носи яблочки в больничку....
Я бы тоже не допустила мордобития!!!
*** Елена ***
чаще всего мой муж дерется со своим братом. я чувствую, что назревает скандал и пытаюсь его остановить. если не получается уговорить приходится разнимать. но между нами из-за этого скандалов не бывало