Прочие дела домашние

девочки, вот скажите, а чем НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ вашего мужа?

Обещаниями. А так мой всеядный, но главное, чтобы было мясо!!!
Арайлым Абдуалиева
Лучший ответ
Овсянкой, МЭМ!!::))
он не ест ничего, где слышно чеснок. И еще ненавидит пиццу. Остальное все можно!
пирожок с котятами.
Да он у меня всё ест! Только вот говорят, что нельзя селедку молоком запивать)) ) Вобщем, нельзя есть ВСЕМ то, что потом вызывает бурную реакцию в организЬме, способствующую очереди в туалет)))
Ольга Грошева
куриными желудками, печенью говяжьей, колбаской кровяной-он это всё экзотикой называет
бульонными кубиками
Ольга Гринина
Овощным рагу.
НАШЕГО - можно всем, кроме жареных гвоздей.
По утрам кашей ( ест только при обострении гастрита)
Если мой муж к вам зайдет, не кормите его супом. Не любит. Предпочитает рыбу.))
Ирина Антохова
Салатами-он их не любит.
Фруктами-тоже их не ест.
Окрошку ни за что не сьест.
Короче, он мясоедящее существо... в любом виде..
Печенкой - ненавидит ее просто.
Tamara Dubovik
не любит сильно промайонезенные салаты
съест все, если правильную легенду о предлагаемом блюде рассказать, особо о мужской полезности
НИЧЕМ!!!! ни в коем случае!!!! хоть что-то должно быть приготовлено....::::::)))))
Я всеядный.
Обещаниями.
Larisa Alex
Гречей, кабачками, баклажанами, печенью, сердцем. Всё остальное ест:)
Катя Якименко
Гороховым супом
Eleonora Bylgakova
Лапшой на уши...))))
Юлия Стасюк
какого по счету?))))
не ест огурцы с молоком и самое главное не давать кукурузу с горохом)))
Яна Пуговкина
А что он у Вас делает?
мне кажется моего можно кормить всем, особенно сладким
Меня категарически запрещено кормить диетическим и легким.