Прочие дела домашние
Девочки,что бы вы почувствовали еслиб вашего мужа(парня) облюбовали геи?
Ой, прям гордость почувствовала! Рассказываю - муж мой большой, высокий и красивый- (мастер спорта по тяжёлой атлетике) и никаких тенденций к "этому делу" не имеет ...Однако, когда мы с ним были на Майорке-местечко Эль -Ареналь, там, как в любом курортном городе мира, есть "злачная" набережная, где ребята из гей-клубов и, видимо, борделей, раздают рекламные проспекты, приглашая вечером в гости... Я просто обалдела, каким успехом он пользовался! Их не смущало, что он с женщиной под руку! У меня этих листовок чуть не в палец толщиной скопилось в первый же вечер ...Ну похохотали... а его просто за руку хватали !
Елена Боброва
геи тоже абы что не выберут,им красавчиков подавай =)))
Елена Хаджиева
Ну вот я весь отпуск и ходила гордая....
Главное, что бы парень не облюбовал
приколько. ну, мой на пассивного не тянет, в любом случае... а что, даже интересно, сообразили бы де труа...)))
смешно было бы на это посмотреть))
)))))))) да ничего)))) ) вот к кому к кому, а к геям я не ревную вообще)))))
А моего и облюбовали в Паттае! Ну а что тут поделаешь? Ничего! Смотрела, смешно было. Они настойчиво требовали от него предъявить жену, так как не хотели верить, что женат))
выгораживай.. .
как в индийском кино кричи
// не его! меня .. меня.. ! //
как в индийском кино кричи
// не его! меня .. меня.. ! //
я бы не успела ничего почувствовать, мой послал бы их далеко и надолго
что бы эти геи почувствовали, когда мой муж их облюбовал бы пинком под зад?