Прочие дела домашние

Девочки а в курсе вообще чем ваши мужья занимаются на соцсайтах? :-) (...)

Не ну мне просто инетресно, часто тит читаю: я тут сижу, а мой на другом компе ...
Вот значит сижу я себе в Одноклассниках, поливаю свою ферму, тут дядечка один мне написал. Такой вроде безобидный вопрос про один из альбомов моих с путешествиями. Кстати не знала что могут не друзья смотреть, т. к. он совсем незнакомый. Ну вот, я так ответила вежливо, где были, как там. Он попросил меня его альбом посмотреть, ну я глянула, он там с женой двое детей, милый семейных отдых. Короче теперь строчит мне, там телефон просил, типа будет мне смс писать. Я как бЭ в шоке. Ответила из вежливости, а теперь туда заходить не приятно. Как не зайду от него сообщение какое то умасленное. Млин, ферму придется оставить.
Вот вопрос в другом, как вы отнеслись если бы узнали что ваш любимый там наяривает бабам сообщения? Жена у него очень даже, фигура супер и вообще стильная такая.
Я не понимЭ. Я конечно понимаю что ничего особенного в общении, но заходить мне больше на свою страницу не хочется.
Алина Варкова
Мой благоверный 3 недели назад захотел, чтоб я его зариг-ла в одноклассниках, я знаю и пароль и логин, закинула ему фоток... ну пусть балуется (он этим никогда не интересовался) .
недавно читаю его комментарий к статусу одной шлю*и ( ну она, вероятно, нормальная, возможно, образованная, но на тот момент, когда я прочла коммент.... стала она именно шлю*ой) :"Какая прекрасная девушка, сильно смотришься"....
А я даже таких выпадов не прощаю... выгнала.... пока держусь.... уже 2 недели
Света Матюхина
Лучший ответ
Алина Варкова А мне просто люботытно что на это толкает? Я например бы очень обиделась если бы мой муж так сделал.
Фильмы смотрит и в игры играет те, что поставила я)))
Julia Shuraeva
конечно знаю) )
я с его страницы сижу.
Мне иногда его знакомые тетки пишут!) )
Фотки его друзей гляжу, такие красапеты есть.... (хыхы.. они думают что это их друг к ним каждый день на страничку заходит?))
Алина Варкова Мля может его женa-извращенка так развлекается со страницы мужа? :-) Тут же страшные вещи творятся в интернете, у меня теперь паранойя что за мной подглядывают :-)
Альбина Гарник А я всегда изначально думаю, что в одноклассниках на странице любого мужика - жена.
И мне оооочень сложно доказать обратное)))))
Опыт большой))))))
Мой тока на фанатских сайтах че-то строчит и то, когда матч какой, так что я могу выдохнуть)
Мой от интернета не фанатеет)
Более того, совершенно искренне считает, что все интернетзависимых люди, (т. е. МЫ)) ) - "с большим приветом"))
Поэтому вряд ли он промышляет съемом на просторах всемирной паутины)
Ну, может и разглядывает фотки голых баб, в свободное от работы время) )
Так на то они, бабы, и голые, что бы на них смотрели)) )

Сама в длительные переписки с незнакомцами не вступаю.
То ли замужем я.. . то ли не цепляет никто)
Шучу.
Конечно же.. . ЗАМУЖЕМ Я. . ЗА-МУ-ЖЕМ!))))))
Лёлька )))
мой пока буквы найдет знакомые ...умеет только новости читать, фильмы и музыку качать ..и машины глядеть .все .никаких ферм сроду не поливает и вообще о них не подозревает .а в одноклассниках я заведую его страницей.
Наталья Бутар
Какие соцсайты, когда наше величество орет надрываясь: - Ну, подойти, тебе что трудно включить кино?
Это значит, я должна все бросить, чем бы не занималась, подойти, включить компьютер, зайти на сайт, вместе с ним выбрать фильм, запустить, и удалится для продолжения дел от которых меня оторвали. И хорошо, если муж будет сидеть тихо смотреть, а то ему то попить, то покушать, то пописать захочется, а это значит я должна подойти нажать на паузу.... посмотрел кино.... отключить всё))))))
Ну вот никак он не хочет подружится с компом)))) )
_________________________________________________________
На одноклассниках хоть и зарегистрирована, но бываю очень редко, даже статус вывела: Бываю, но редко. ) Было как-то несколько раз.... пытались завести знакомства.... реагировала так же как и вы))) ) старалась исчезнуть в надежде, что меня просто забудут через какое-то время.
Остальные места, это обычно форумы.... а там как-то все сУрьезные собираются))))
Irina Georgieva
Алина Варкова Привет. Я тоже исчезну :-)
Дома хозяйка компьютера, я, разве что на работе он может где-нибудь по интернету поблудить.
Но у них и это ограничено, такие сети как например"Одноклассники" и "Фейсбук" заблокированы, так что кроме "новостей" ему ничего не светит: -))
Мой к счастью играет он не любит писать)))
я по себе сужу .. я ничего такого не делаю, почему он должен ?))))
мой играет в танчики, но предупрежден, что не дай Бог.. . сразу в лоб!!!!
Пойду своего убью. Для профилактики.
Мой муж не сидит ни в контакте ни в одноклассниках
Valentina Shamraeva
мой не в соцсетях сидит, а на играх разных, таких как Варкрафт и Танчики. Знаю по звукам доносящимся за стенкой... А если бы мой такое какой-нибудь виртуальной мадам написал, я бы обиделась.
ну да. сама не расскажешь, разве кто узнает... ) вся такая-никакая, честная и целомудренная.. . с собой разберись, а мы со своими мужиками сами решим что делать.)
Алина Варкова чего узнает? Мне чужие не нужны, свой имеется, ровно как и их внимание. Видно зацепила за больное раз такая рекция.
Это норма жизни общатся с бабами и в сети и вне её . Ни уследить ни запретить не возможно, а вот отношения испортить выясняя чем и кем занимаются мужья оочень легко.
Natalia Vashchenko
Одна просьба - НЕ ПАЛИ КОНТОРУ!!!!
по жопе надаю