Мариш, мой вечно или в компе или с телефоном. В компе--кропает чё-то на музыкальные темы, в телефоне--читает.. . Иногда завидую ему, т. к. сама не могу читать с носителя, мне книжку подавай.. .
И вообще он таааакой ленивый.. . Вот если бы любовницу ему на дом привели, да еще и в*****ли, вот красота была бы.. . ;-)))
Прочие дела домашние
Чем ваш муж занимается вечерами??? Мой лежит все время с телефоном ...и молчит...Это и игра или любовница???
Сидит в инете или играет в какие нибудь игры за компом)) )
Подглядите.
Купите мужу ноутбук и подключите интернет! нельзя так издеваться над мужем - сидит и в телефон втыкает!
А мой что-то тусить повадился! На игру не похоже, мож любовница?
блин- да отнемите и послушайте!!!! всего и делов то
Мой муж тоже так делает, но у него звуки включены и слышно, что он играет и во что. Или в пасьянс или в змейку.
Мой тоже лежал-лежал... И ушёл)) ) Оказывается познакомился в аське с девушкой, перепмсывался, потом встретился и всё))))... А говорил что в инете висит с телефона, то играет... А вон но как!!!
Аружан Байбатырова
привет,бывает хуже,но реже..!значит-не твоё,не переживай..!!
а у меня мужа нет, и не будет)))))))))
игра
Мой или в интернете или в телевизоре. Все наши движения. Может быть ваш в игре.
а мой целыми вечерами за компьютером сидит. это контра! ненавижу эти дурацкие стрелялки! их наверное специально придумали, чтоб мужики дома ничего не делали. а если ваш муж лежит и молчит, может он просто устал, у них такое бывает. когда они устают ото всех. им простоохота сделать вид, что они заняты для того, чтоб их никто не трогал. посмотрите смс-ки в конце концов, потому что молча с телефоном можно либо играть, либо смс-ки писать
купу приставку игрушку