Прочие дела домашние
А для вашего мужа, болеть значит только... "лежать"?
Знакомая звонила говорит заболела вся семья грипом, так вот она и по дому и по хозяйству с температурой, а муж с постели не вылазит.
Если температура выше 38, муж ложиться "умирать" - он очень плохо ее переносит. Как-то раз, посмотрев на градусник, говорю "Все родной пиши завещание. Страшему сыну - машину, младшему - лодку, брату - мотор", на что страший ребенок (4 года) хватает мою тетрадь и к папе "Пиши, папа, пиши". Пока муж больше не болел))))))
лично для меня болеть-это лежать. .
а муж он у меня ...молодец... .
а я девочка короче))))
а муж он у меня ...молодец... .
а я девочка короче))))
Мой болеет редко, да и не когда, надо работать)
Елена Алексеева
Ну вот,ты чего это болеть удумала?Выздоравливай))))
Нет он совсем не лежит.... таблеток пару штук заглотнул и на работу... характер такой...
мой ложится, если уже совсем плохо, температура. Но если ложится, то может весь день проспать, за то на следующий день простуду или групп как рукой сняло! ) говорит, болезнь во сне уходит)
Мой если лежит, значит действительно встать не может. У него работа связанная с физическими нагрузками, я иной раз убеждаю его взять больничный и отлежаться, а этот: работать не кому, без меня не справятся. Да и дома так же, если снега намело, возьмет лопату и пойдет чистить, потому что знает: я под ней погибну
Нет, еще и стонать...
Я с 38 лежу бревном или хожу по стенке.
А муж ничего, бегает. Его еще надо постараться выловить и заставить лечиться.
физиологически женщина более вынослива чем мужчина, поэтому мужчинам нужно больше отдыха.
мой с 39,работал, он прораб, таджиков и узбеков с температурой гонял а, как иначе?!