Прочие дела домашние

А как ваши мужья болеют простудой?

У нас начинаются стоны, "я умираю, оставте меня" и т.п. Мы вместе меньше года! Как же он раньше-то выживал?)) Никто ведь не скакал вокруг с чаем, ингаляциями и сиропами!)
Nelli Bobyliova
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженых зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??. "

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно. Опущены все шторы. .
- У мужа тридцать семь и два
Т)
Танюффка ))
Лучший ответ
Сара Утегенова супер!!!!БРАВО)))))))))
Nelli Bobyliova Klass! V tochku!
Галина Клещёва А ведь стихи прислал мужчина! Браво, Алекс, похвальная самокритичность!
ТО ЖЕ САМОЕ))) Я не удивлюсь, что у него скоро наступят критические дни... Пора уже... 40 лет на носу)))
Врать не буду, сам лекарства пьет.
О, у нас щас прям умирающий лебедь. И порошки он пить не хочет, сбегайте быстренько за таблетками) И мед я не люблю, дайте мне малины. И спать буду на диване, чтоб всех не заразить)))) )
Говорю - попарь ноги, выпей чаю с медом, водки с перцем тресни - к утру будешь как огурец! НЕТ!!!! Напился таблеток и спать лег) Видимо тащится от своей "болезни")))))
Сжала зубки и терплю))))
Да пипец полный.
Температура 37, 2, а я уже готовлюсь последнее желание исполнять и стакан с водой заготавливаю, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, ему родимому;)))) )
да они все умирают при температуре 37)))
Как это никто не скакал... скакали, сначала мама, потом какие нить женщины. Или дитятко ваше до вас девственником рос?))))
Shkola Atb_Sh2
Nelli Bobyliova практически)) а мама не скакала - у нее 7 детей было, не до то того)) а до меня 7 лет один жил)
холодный душ, и на работу.
А мой наоборот, пока я сама его в постель не уложу и лечить не начну, с температурой на работу ходить будет...
Тоты Жакупова
при первых симптомах принимает вертикальное положение и укрывшись до подбородка одеялом лежит и делает грустные глаза, которые закрываются на время сна, а при пробуждении принимают все тот же умирающий взгляд.... соответственно забота с моей стороны льется на него нескончаемым потоком, чему он несказанно рад.... пилюлики, таблеточки, варенье малиновое, мед и еще 10000 наименований всяческих препаратов селятся на его тумбочке....)))... и так дня 3-4 полного пансиона....)))
Наверно, так же, как и большинство мужиков: ложится в постель с градусником под мышкой, засылает меня в аптеку с длинным списком совершенно необходимых лекарств, что-то сделать по дому - "Ни-ни, я болею, спать пойду в другую комнату, а ты утром не топай, когда будешь на работу собираться, не буди меня". Похоже?
Девушк@ Мил@я
Nelli Bobyliova Vot uzh kakie vse odiakovie! Na rabotu mne ne nado, no vot po povodu cokajushih klavish skoro viskazhet!))))
брызжет соплями по всей квартире, отказывается принимать лекарства и говорит, все нормально это аллергия на холод. (пока темпик не подскочит)
Хорошо, что свекровь не стоит над душой и не советует чем его поить.
С лицом измученным и серым, на белой, смятой простыне, как жертва бешенной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорьбь еврейского народа застыла в съуженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна? "... В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа тридцать семь и два....: -D
нет, мой самолечением занимается и быстро поправляется
зато, стоит ему порезаться все ппц, последний раз сидел белого цвета, заматался бинтом с ног до головы и говорит там у меня на пальце кровь:)))
вот и болеет с комфортом, потому, что скачете)))))))) )
мой тоже болеет ЛЕЖА, но имеет расписание приема лекарств, а я-работаю)))))))))))
Мой болеет редко и молча.
Елена Киреева
Достойно дает отпор болезни!
я своему предлагаю сразу позвонить в похоронное бюро. чтобы не мучился. ведь лучшее средство от всех болезней - ТОПОР....
Да уж, мужчины делятся на две категории. Одни думают, что само пройдёт ровно до тех пор, пока не свалятся совсем, а другие умирают уже при температуре 37. И тех, и других в итоге выхаживают жёны)))))))) ) Хотите совет? Сами "поболейте" так же пару-тройку раз.
валяюсь) ) у меня отец так же точно умирает) )
муж хоть и не стонет, но становится жутко вредным и молчаливым. я, естественно, скачу вокруг и "ублажаю дракона" ))
мой вобще не болеет
Karina Misik