Прочие дела домашние
А как ваши мужья болеют простудой?
У нас начинаются стоны, "я умираю, оставте меня" и т.п. Мы вместе меньше года! Как же он раньше-то выживал?)) Никто ведь не скакал вокруг с чаем, ингаляциями и сиропами!)
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженых зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно. Опущены все шторы. .
- У мужа тридцать семь и два
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженых зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно. Опущены все шторы. .
- У мужа тридцать семь и два
Сара Утегенова
супер!!!!БРАВО)))))))))
Елена Матюшина
умора)
Nelli Bobyliova
Klass! V tochku!
Галина Клещёва
А ведь стихи прислал мужчина! Браво, Алекс, похвальная самокритичность!
ТО ЖЕ САМОЕ))) Я не удивлюсь, что у него скоро наступят критические дни... Пора уже... 40 лет на носу)))
Врать не буду, сам лекарства пьет.
О, у нас щас прям умирающий лебедь. И порошки он пить не хочет, сбегайте быстренько за таблетками) И мед я не люблю, дайте мне малины. И спать буду на диване, чтоб всех не заразить)))) )
Говорю - попарь ноги, выпей чаю с медом, водки с перцем тресни - к утру будешь как огурец! НЕТ!!!! Напился таблеток и спать лег) Видимо тащится от своей "болезни")))))
Сжала зубки и терплю))))
Да пипец полный.
Температура 37, 2, а я уже готовлюсь последнее желание исполнять и стакан с водой заготавливаю, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, ему родимому;)))) )
да они все умирают при температуре 37)))
Как это никто не скакал... скакали, сначала мама, потом какие нить женщины. Или дитятко ваше до вас девственником рос?))))
Nelli Bobyliova
практически)) а мама не скакала - у нее 7 детей было, не до то того)) а до меня 7 лет один жил)
холодный душ, и на работу.
А мой наоборот, пока я сама его в постель не уложу и лечить не начну, с температурой на работу ходить будет...
при первых симптомах принимает вертикальное положение и укрывшись до подбородка одеялом лежит и делает грустные глаза, которые закрываются на время сна, а при пробуждении принимают все тот же умирающий взгляд.... соответственно забота с моей стороны льется на него нескончаемым потоком, чему он несказанно рад.... пилюлики, таблеточки, варенье малиновое, мед и еще 10000 наименований всяческих препаратов селятся на его тумбочке....)))... и так дня 3-4 полного пансиона....)))
Наверно, так же, как и большинство мужиков: ложится в постель с градусником под мышкой, засылает меня в аптеку с длинным списком совершенно необходимых лекарств, что-то сделать по дому - "Ни-ни, я болею, спать пойду в другую комнату, а ты утром не топай, когда будешь на работу собираться, не буди меня". Похоже?
Nelli Bobyliova
Vot uzh kakie vse odiakovie! Na rabotu mne ne nado, no vot po povodu cokajushih klavish skoro viskazhet!))))
брызжет соплями по всей квартире, отказывается принимать лекарства и говорит, все нормально это аллергия на холод. (пока темпик не подскочит)
Хорошо, что свекровь не стоит над душой и не советует чем его поить.
С лицом измученным и серым, на белой, смятой простыне, как жертва бешенной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорьбь еврейского народа застыла в съуженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна? "... В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа тридцать семь и два....: -D
нет, мой самолечением занимается и быстро поправляется
зато, стоит ему порезаться все ппц, последний раз сидел белого цвета, заматался бинтом с ног до головы и говорит там у меня на пальце кровь:)))
вот и болеет с комфортом, потому, что скачете)))))))) )
мой тоже болеет ЛЕЖА, но имеет расписание приема лекарств, а я-работаю)))))))))))
Мой болеет редко и молча.
Достойно дает отпор болезни!
я своему предлагаю сразу позвонить в похоронное бюро. чтобы не мучился. ведь лучшее средство от всех болезней - ТОПОР....
Да уж, мужчины делятся на две категории. Одни думают, что само пройдёт ровно до тех пор, пока не свалятся совсем, а другие умирают уже при температуре 37. И тех, и других в итоге выхаживают жёны)))))))) ) Хотите совет? Сами "поболейте" так же пару-тройку раз.
валяюсь) ) у меня отец так же точно умирает) )
муж хоть и не стонет, но становится жутко вредным и молчаливым. я, естественно, скачу вокруг и "ублажаю дракона" ))
мой вобще не болеет