Прочие дела домашние

Говорят-мужчины болеют самозабвенно!Ваш муж как ведет себя когда болеет? "Умирает"?

Ирина Мухина
ведет себя как ребенок.
Кристина Сыромятнова
Лучший ответ
Зря издеваешься.
Ты знаешь, что мужчины примерно в 2...2,5 раза более чувствительны к боли, чем женщины?
Много чего говорят.. . Любые обобщения - всегда шаг в сторону от истины.
Ольга Ильина
..... ... Не, это не обобщения, просто исключения из этого правила встречаются редко...
да уж, болеет)))),
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженых зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два.. .

.
ложится на диван и стонет я умираю
))))))Конечно "помираем". Окружены заботой, никто не достает.))))) ) Пару дней такое вытерпеть можно))))
О да! Лежит, стонет. И кашель у него особой системы. И слабость такая что даже не подняться. Одним словом лежим и УМИРАЕМ.
Диалог:
Я: У меня только насморк и горло болит, но больной себя не чувствую
Муж: Если бы у меня горло болело и насмогк был, то чувстовал бы себя УМИРАЮЩИМ
Да, "помирает"!!! 3 дня с постели не слезает)) ) И, приоткрыв 1 глаз, тонким голоском просит-принеси то, отнеси се, а вкусненькое приготовишь?)))... мужчины)))
M(
Milaska6 (-Ja-Eto-Ja-)
болеет редко но метко! Умирает прямо! Я забочусь. А вот я зяболею-заботу не дождусь. Он будто не понимает что я болею! Пришлось напоминать как я с ним носилась.
да, как дети, принеси, поднеси, пожалей, обогрей.. . =)))