Прочие дела домашние
Удачки!
Как Ваши мужья себя ведут,пока
Вы ещё в роддоме??? Не хулиганят??

мой был почти всё время у меня в роддоме ,
домой ездил только кушать и спать))
кто как - кто на радостях пьёт, кто наоборот, у каждого своё
мой работал все время, общались в основном по телефону. роддом от его места работы находился километрах в 40
по разному ведут некоторые хорошо развлекаються ходят на лево .( у меня был такой знакомый)
хулиганить у мальчиков в честь рождения отпрыска - это святое ;)
год назад подружка родила дочу и вот наши супруги на радостях 3 дня отмечали это событие ;))) потом правда очухались и папаша усердно готовился к принятию девочек !!!
у меня есть знакомый, так вот он покаего дама 1,5 месяца в роддоме лежала, он все это время проводил у своей бывшей жены и после рождения ребенка и после выписки...
С моим классная история произошла. Я когда уезжала в роддом смехом сказала: -"Блядей не води!!! ""Он отмечая рождение дочки пригласил с работы коллегу... попили ещё пару часиков дома.... и этот коллега стал к нему приставать:):):) предлагать услуги сексуального характера:):) Он его на пинках выгнал- звонит с утра чуть не плачит, Юля помнишь ты говорила блядей не водить? Я говорю НУ И?! ОН--- так лучше бы я их пригласил.... ко мне пидор приставал:): ) какой ужас!! Мы с соседкой о палате обхохотались
Оооо, у меня муж хулиганит всю жизнь. А вот, когда была в роддоме, еще не узнала чем он занимался. Ничего, стоит мне "выйти в свет" мне сообщат. Пока все молчат.