Прочие дела домашние

Девы ваш муж тоже себя так ведёт?

Муж знакомой. Пришел с работы сел за стол." Где мой обед?", "Дай ложку", "где хлеб?", "Я просил тебя приготовить кофе". Ёклмн, неужели настолько наглеют, что не в силах ж поднять? А то видите ли он с работы пришел
я бы на куй послала. ))
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Elena Elkina да ты и сама не прочь туда пойти))))))
А чего знакомая это терпит?
Аня Родная
А нельзя догадаться самой, что суп едят ложкой и с хлебом? Тебе чо, трудно налить тарелку борща и чашку кофе? Большего от тебя не требуется!!!
Аня Родная А тебе что, трудно себе налить тарелку уже сваренного борща и ложку взять?
Кристюша Нагаева В приказном тоне может получить вилкой в глаз. С женой как с прислугой ведёт себя только подонок
традиционный мужик он такой и будет. царь бог устал. от гос. дел
Так ведут мои знакомые. У одной внуку (16- летнему) чая нужно налить, второй детям (30-летним) положить в тарелку. Мои мужчины с таким сами справляются.
Лаура Сейталина А я тупо накрываю на стол сразу с приборами. И мне не нравится, когда кто то стоит на кухне, у нас тесно- всего 10 кв м. Но сами могут взять всё, могут разогреть.
Я сейчас читаю "Зулейха открывает глаза" и думаю, в какое прекрасное время и в прекрасном обществе мы живём! А муж - ну, кто какого выбрал.
никогда ничего подобного не слышала за 16 лет брака
Женя Ефремова
Меня муж отучил накрывать ему стол сразу в начале семейной жизни.
Ждала его с ужином, а он как рявкнет: "Пошла нах... со своей жратвой, не видишь что ли, что устал"
Я понятливая. С тех пор ужинаю одна, мужа не жду, захочет - поест сам.
Где тарелки, ложки и кружки он в курсе.
Туроператор Екскурсія с сексом тоже так гоняет от себя?: -)
Мой не так, мой « сделай пожалуйста чаю, если не трудно ..» и будет целый день ныть, но чай не сделает )))
Нет. Я не прислуга, да и я в состоянии нормально стол накрыть, чтобы никто не бегал за хлебом или вилкой.
У меня есть такой приход, могу его из другой комнаты позвать чтобы он мне пульт подал, например.
Sovershenstvo ...
У меня всегда все готово к его приходу, включая кофе. Избалованный он у меня, но хороший :)
похоже, НО всегда со словами-если тебе не сложно, пожалуйста и т. п,
и всегда говорит спасибо, и не раз
У нас все просто. Смены с ним никогда не совпадают, поэтому, тот, кто дома, тот и дежурный по кухне. Тот и обслуживает работягу.
Вдруг? Это же постоянно, и она привычна. Поведи себя он по другому, возомнит она какой-то "тайный масонский сговор".
А Вы всегда с ними обедаете? Или она опять же вдруг пожаловалась. ..А ему что сама не скажет?
Опять же... может она, поджав губы, как всегда, с недовольной миной, метнула миску на стол... типа... на, б..., жри. ..
Попробовала бы нормально с хлебом-солью, хотя бы с ложкой рядом.
Кристюша Нагаева Не вдруг, зазнается потиху мужик, вылез из стройбанов в бизнесмены, почувствовал деньги и сейчас царь и бог. Это близкие мне люди. Я ему вчера так и сказала, не вечны князи... вечна грязь
Когда дома он, сам себя накормить может, но хоть чай да попросит.
Бывает уставший, тогда я на стол накрываю. Сразу с ложкой и хлебом))
Я иногда позже мужа прихожу с работы и он мне говорит "где еда"))) А так хочется, чтоб кто-то накормил)... Видимо устает муж... Или день был тяжелый, а может просто привык, что жена как домработница...
Это не муж наглый, это жена... слабохарактерная)
Знаю одну такую семью, жена всю жизнь сюсюкает и прислуживает мужу. Видать там старые проблемы жизни не дают. Свекровь изначально невзлюбила невестку, наплела наверное сыну, что ребёнок (ему уже за 30) не его, хотя там копия, и чем старше, тем больше похож. За второго вроде он уверен)
Непонятно чего она его держится. Городской? Дык жить в однокомнатной квартире всю жизнь - это не самые лучшие перспективы. Не бизнесмен, долгов куча, понтов ещё больше. Хотя возраст у неё уже таков, что она не решится что-то менять.
P. S.: она работает, если что)
Railean Crina
Мой не позволяет себе грубости. Но обслуживание любит.
Чолпонай Xxxxxx
Ага щазз прям, не дождется, со мной в таком тоне общаться себе дороже
Ksenia Zhamoitina
А ты поработай для начала.
Кристюша Нагаева А я ж на диване лежу днями
(Я тоже со своей Девой себя почти так веду)
Мой долго доставал.. всё не так. все садятся за стол. а я сейчас не хочу. Через пол часа -хочу. То холодное то горячее. теперь сам себе ест и тормозок готовит.. Довыделывался.
Peretokina Anna
А при чем тут девы ?
Света Коровина
Кристюша Нагаева Девы - девушки
То чувство, когда ведешь себя именно так, но ты не муж, а дева))
Юля Лавринович
да бабы дуры....))))))))))))
у меня муж не такой оборзевший, просто любит когда его обхаживают: -) и очень это ценит! это зона его семейного комфорта! он сам много делает для семьи! и он не грубый!
а подруге скажитие, чтоб держала ухо востро.... такие обычно быстро любовниц заводят от недалекого ума...
Елена Земцова
Это такой тип мужчин просто. Каждый мужчина индивидуален .
Татьяна @
Ну раньше в советских семьях так всегда было, я всегда мужу даю все что он за столом попросит, так и моя мама делала и бабушка, воспитана так, дочь так же учу, за мужем можно и поухаживать. Сейчас просто другие нравы, все прЫнцессы и ничего не должны, поэтому и мужья гуляют и разводятся и детей бросают...
Natalia Somova
Кристюша Нагаева Причем тут принцессы? Эти же принцессы и шкафы собирают и линолеум кладут, т. к. прынц пообедал и спать изволил. Не, моя дочь никому прислуживать не будет
Guljihan Kanapina (Akijanova) а раньше не гуляли?