Прочие дела домашние
Девы, а вы поощряете увлечения ваших мужей, касающихся...
например, компьютерных игр/консолей/рыбалки/футбола? Т.е. не только не запрещаете, но и покупаете им аксессуары? Недавно разговорилась с одной знакомой, она сообщила, что категорически против увлечения мужчинами РС, когда я спросила, чем же им заниматься(хобби), помимо гвоздей и молотков, не нашлась, что ответить.
Зачем запрещать? Это хорошо, что у мужчины есть любиммое занятие.
Мой - филофонист. Музыкой увлекается. Поощряю, конечно, это неплохое увлечение, покупать сама ничего не покупаю, для него выбор диска - это один из самых приятных моментов его хобби.
конечно, а у знакомой муж не человек, а ее приложение?
я только за, очень рада что он увлечён в свободное время компьютерными играми)
поощряю и принимаю посильное участие.
Как у него свободное время, так он сразу за комп но не играть а смотреть видюшки и все такое... меня лично бесит, что внимание не мне!!!!
дык, пущай лучше в компе дома, чем с чужими бабами на машине))) мне не то что бы нравиЦа, но действительно, лучше пусть дома вечерами сидит, хоть и в инете.. конечно бешусь, когда на 10 призыв пойти кушать/посмотреть за ребенком... слышу в ответ: "ага.. счас, счас... у меня турнир недели, еще секундочку"))
у моего на это нет времени, все свободное время старается проводить с сыном и со мной, работает часто без выходных
Я всегда поощряю мужа во всем, ведь он у меня один такой))
Я только- за! И сам не чахнет и мне не дает засохнуть))))
у моего рыбалка. конечно поощряю. домой рыбу мешками носит.
Asemka =*
А чеки приносит? Шучу. После всяких анекдотов что-то я тоже вашего мужа уважать начал)
а мой не играет, а ищет, например, как гараж построить каркасный, или про цветы многолетние - как выглядят и купить потом или нет ...
У моей знакомой муж увлекался футболом и играми компьютерными, она тоже была радикально против, запрещала ему ходить на матчи и играть.. . Парень нашел альтернативный выход, стал играть в игровые автоматы, втянулся и проигрывает регулярно все что можно.
Я не против, у человека должен быть досуг и свободное от семьи время, и если это компьютерные игры, рыбалка или футбол, а не любовницы или игровые автоматы - зеленый коридор.
мой МЧ любит всякие гаджеты, покупает и через пару дней перегорает) наверное, нет такой модной штучки, которой не было бы в нашей семье, вот такое хобби) ) а однажды он вот так же захотел не новый планшет, а спортивную субару с дыркой в капоте, вот он всегда обращал внимание на эту машину, вот она такая культовая, "ну когда я себе ее еще куплю", она ему уже и сейчас не сильно по возрасту)) , "вот честно-честно месяц покатаюсь, и потом обязательно продам"... я считала, что это глупость, учитывая его машину на тот момент, но сказала да. так он мне потом рассказывал, что теперь всегда выходит из подъезда с улыбкой, потому что знает, что сейчас будет ездить на этой субару!
знаете, живем один раз - даже если я этого совсем не понимаю, но его это радует, то я только за)
я была когда-то против, но только потому, что спать ложился глубокой ночью, частенько будя меня и младшую. закатывала скандалы. всего-то просила - купи себе бук и сиди на кухне хоть всю ночь, дай нам спать. но ему пох. так и живём до сих пор. ночь. мы с дочей спим. а он режется в игрушку. устала сопротивляться.
я поощряю, у человека должно быть хобби. И оно не обязательно должно быть связанот с семьей.