Все сразу не могу, заметит... .
Но стопочка уменьшается, уменьшаеся, с моей помощью.
Потому как заколебал свои журнальчики про маФынки годами копить))
Прочие дела домашние
А вы вот можете взять и выбросить все журналы вашего мужа?) ) Он сильно оберегает свои увлечения от вас? ) Ваш что собирае
мама никогда не трогала папиных вещей,
и я не прикасаюсь к мужниным
это святое
и я не прикасаюсь к мужниным
это святое
Не могу потому, что их нет)) )
А вот документы, которые он оберегает выбрасывать нельзя - их я собираю)))
Все журналы мужа в ...интернете::))
Я - главнейший Плюшкин в том, что касается печатной продукции)) ) Так что подшивка журналов "Рыбачьте с нами" за десять лет в полной безопасности)))
Да ты что) )
Я сама их иногда раньше его читаю.
У него Менс Халт, Максим, GQ - я люблю полистать.
Я сама их иногда раньше его читаю.
А мой пустые бутылки собирает...))))))))))
ничего, нет у него никаких журналов, максимум документы с работы притаскивает случайно и бросает) ) но это выкидывать нельзя, работа ж)))
футбольные и авто, танки ещё.. если не соберёт свои монатки из моей квартиры, то буду греться у костра его вещей :)))))))
убил бы сразу, не задумываясь....
сейчас ничего.. в прошлом комиксы. Забрал к нам домой... когда навожу порядки в шкафу где они лежат... всегда орет что бы я с ними окуратнее.. .
меня они бесят.. я их никогда не понимала. .
будет плохо себя вести - пойдут они на подстилку попугаю))))
Я сама половину из них покупала, я не выкину! Дите подрастет - будем вместе читать-перечитывать. А журналы - Sciense illustrated
ничего. его увлечение - футбольный клуб "Зенит". и я как хорошая жена разделяю увлечения своего мужчины:)
Не выбрасываю.
мой моделированием занимается, машинки, самолеты, танки клеит.. . а я с них пыль сдуваю.... иж журналов, все номера Юного Техника на полочке стоят
У моего журналы по автомобилях и запчастях, и то я их собираю...
Если муж что - то собирает, то нужно уважать его увлечения.. только поговорить, что бы это его "хобби" не валялось по квартире и не мешало длмочадцам..