Прочие дела домашние

А ваш муж мог бы убить тайно от вас вашего любовника, чтобы сохранить вас для себя?

И если бы потом вы об этом узнали, сдали бы его в полицию? Или это бы вам польстило и вы влюбились в него заново?
Ирина Аркатова
Я думаю, мой сможет... Он знает точку на теле человека, при нажатии на которую наступает смерть... (Мне не говорит, где она находится)...
Лилия Абубекярова
Лучший ответ
нет
Вы Донцовой что ли начитались?
я бы не стал убивать, разбил бы ему яйки и все.
Malika Jakipova
Айжан Серик злой ты, надо разбивать голову не любовнику, а неверной жене!
Мозг взорвался, пока всё это представила.... думаю, что легче просто меня убить.
Он явно убил бы меня )
...))) Скорее меня б того - этого !
На кой убивать любовников, если можно придушить одну бабу нижней чакрой живущую ?
Неа ...не сдала б я его ...
... ;-) Скорее ушла б от него задолго до того, как было б за что меня !
Мой муж паука убивает прося у него прощение.. Что то сомневаюсь я))
Marousia Masha
Я как представлю эту канитель с любовником... Это чтоб своими же руками самой себе на шею такой омерзительный гемор заиметь... это какой же надо быть дурищей? Сначала бойся и прячься, чтоб не спалили, потом трясись. чтоб не убили, потом переживай, чтоб он наконец свалил из твоей жизни и глаза не мозолил - да нахрен бы он мне упал? Да еще бегай по полициям, позорься, рассказывай эту опупею про мужа и любовника... Тьфу. В топку всех любовников. надоел муж - уходите и не парьте мозги ни себе ни мужьям.
Убивать надо неверных жен, прилюдно забивать их камнями, чтоб и другим было не повадно. А самому можно жениться на молодой после этого
Нет. Он в своём уме.
Галина Гопак