Прочие дела домашние

У ваших мужей могут быть женщины-подруги? А у вас мужчины-друзья?

Или вы/ваш муж видите в них соперников?
Oльга Потехина
да конечно, могут!! ! но в процессе все становятся ОБЩИМИ подругами и друзьями!!!
...поlина Белорыbкина...
Лучший ответ
Oльга Потехина Мария! Мне Ваши ответы очень близки и не только на этот вопрос))) Приятно видеть единомышленника.
неа. у мужа только друзья. ну жены и девушки друзей тоже конечно к нам в гости приходят со своими мужьями, но это нельзя назвать подругами. и у меня также - мужья подруг, их нельзя назвать моими личными друзьями
у меня полно друзей-мужчин (в основном это мои коллеги) . и у моего мужа есть подруги. никто из нас не ограничивает право другого на личный круг общения, мы друг другу доверяем
Виолетта Логиш
у меня много мужчин друзей. ничего криминального в этом не вижу. надо уметь дружить с противоположным полом....
Друзья - нет, не представляю, потому что дружба предполагает довольно частое и близкое общение, а хорошие знакомые - вполне, жены/мужья друзей/подруг.
Могут и есть
Инна Габун
Могут конечно... но вот одна такая "подруга" кстати дружили семьями.... в итоге разрушила и нашу и свою семью.... в обоих семьях дети маленькие остались без папы....
запросто!
даже не могут, а должны быть!
до свадьбы были, а теперь никаких так подруг и друзей! благополучие в семье - самое главное, зачем раздор вносить, мы свой выбор сделали так.
Мы достаточно взрослые люди, чтобы заниматься "детством". Естественно и у меня, и у него есть свои круг общения и далеко не однополый)))) ) Случается, что общение перерастает в дружбу, иногда и семьями начинаем дружить. Это же жизнь и в вакуме общения ее может и можно прожить, но во имя чего????
у мужа есть подруги, а мне вот друзей почему-то нельзя))))
У меня могут, у него нет!
Конечно видим, уже от всех друзей противоположного пола почти избавились .. он от моих, от его..
могут!!!
Astral-Ika 8
Нет
Даже не знаю. Мы с семейными парами дружим
Да, у обоих.
У меня - друг детства, у мужа - подруга детства!
Замужество - это не золотая клетка!!!! Нельзя себя ограничивать! Вы скоро с ума сойдете, если будете только одно лицо постоянно видеть перед собой!!!! Если муж или жена имеют друзей противоположного пола, то и вы ДОЛЖНЫ иметь друзей против. пола!! !

Многие, когда женятся или выходят замуж, ставят перед собой какие-то новые правила, законы, появляются новые убеждения и тому подобное!! ! Запомните, что вы лишь узаканиваете ваши отношения, а не вас самих....
Nurperi M@m@shev@
Oльга Потехина Спокойно, Анастасия! Я как раз за дружбу.
НЕТ НЕТ НЕТ, Мы чересчур ревнивы, и скорее дикие собственники, чем безразличные люди.