Прочие дела домашние

Если сравнить вашего мужа (бойфренда, йопфренда, жену, подругу, у кого там кто, разбирайте), то с каким

Киногероем или литературным персонажем его (её) можно сравнить? Приветствуются развёрнутые ответы, а не эти ваши Колобок/Эсмеральда.
Н*
Настюша *********
спросила мужа:
- ну этот .. "сыыыр"
- то есть ты просто толстая мышь и всё?
- а что ты имеешь ввиду?
- думала, что живу с приятным, обаятельным мужчиной, достаточно умным и в меру воспитанным. с которым рядом хорошо, любящим, добрым... а ты просто толстая мышь??)
-ну да)
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
с харисоном фордом. в фильме 6 дней 7 ночей. из ничего может сделать дом, самолёт. и по поведению и характеру похож на того героя. а внешне мне муж всегда василия Ливанова напоминает в соответствующем возрасте
Подружка нашего сына не могла сосредоточиться на сюжете фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой ") Настолько главный герой напоминал ей нашего мужа и отца) Это сходство ее отвлекало)
Такого, как мой, еще никто не придумал :)))
Неля Неля
Джон Леннон.. похож внешне.. и играл в своё время, как и он, на бас-гитаре.. Хотя Леннон не только на ней играл.))
Андрей Болконский (характер 100%), но ему к счастью вовремя попалась я, так что все у него хорошо.
Разведчик или викинг, суровый неприступный неподкупный, местами Мистер Скрудж, но в основном какой-то воин четко действующий по приказу
Мой
Наверное
Ихтиандр)
Ибо приползает с любовью
И исчезает в компьютере
Юлия Матыгина
мой муж внешне похож на певца Серегу :) или он на него...
граф Калиостро
Arailym Temirlan
Супермен)
нельзя ни с кем, он просто уникальный
Катя Шестакова
Шрек ))) только не такой толстый (он у меня за хфигурой следит ). С юмором, мужественный и верный (ну я так думаю). И не любит излишнего внимания.
Кот Леопольд мой муж) у неГо девиз по жизни- давайте жить дружно!
Марина Сизова
у нас сплошное кино. сериал сваты. ой точный Будько а я его Валюха. даже дети над нами изза этого смеются.
Вопрос звучит гак-то погомосексуалистки. Я на такое, пожалуй, отвечать не стану.
Натали Гуляева
Екатерина Евдокимова Не помешало зайти и показать свою тупость
Я это еще не разобрался кто у меня есть
маленький принц.
Настюша ********* Такой же ребёнок или такой же идеалист?)
мой муж оригинал, другого такого на свете нет, мне даже в голову ни разу не пришло его с кем-то сравнивать
Aiz... *)