Прочие дела домашние
Мамы мальчиков скажите, а вы хотели бы чтобы ваш сын когда вырастит, был бы таким же как ваш муж по отношению жене и
детям? или хотели бы что бы был лучше, а может даже хуже, почему?
Очень буду рада за ту девочку которая его заинтересует, имея живой пример в семье, отношение к родителям, отношение и уважение к старшим, светлые и добрые отношения к женщине в целом, дают определеные сложившиеся принципы у мужчины. Думаю ничего бы не хотела менять в его характере, пусть продолжает свою жизнь на примере который он каждый день видит и я думаю, что в семье уже в своей они будут счастливы!
Нет, нет и ещё раз нет
Да, хотела бы чтобы был таким, потому что мой муж нежный, заботливый, надежный и отец он замечательный
очень хочу!
Я бы об этом просто мечтала)) )
Поскольку старшему сыну 21 год, про него можно уверенно говорить, что он таким и будет. Причем сразу, в отличие от отца. Потому что рос в семье. Мой муж- сирота, и ему отношение к жене и детям пришлось довольно долго воспитывать. Но зато какой прекрасный результат)))
Хотела бы))) ) Но при условии, что у его жены будет такой характер как у меня))))
Наташа Ковалёва
характер, еще той ведьмочки?)))
Да, я бы хотела, чтоб он был похож на моего мужа характером, даже щас уже пробивается это, хотя он не его отец.
по отношению к жене да, по отношению к детям можно бы и по-нежнее, правда их у нас пока нет)
Очень бы этого хотелось
Хочу, чтоб лучше были мои сыновья. Потому что нашего папу пришлось учить любить детей. И постоянно одергиваю его, чтоб по жопе часто не прикладывался. Хотелось бы, конечно, чтоб вообще не прикладывался, но без этого, порой, с нашими сорвонцами нельзя.)
Яна Симонова
Ну, и меня любить тоже приходится учить. Он любит, но выражать этого не умеет. Мама его не целовала в детстве и неп обнимала, вот и он не знает как это делается.
Я воспитаю его так, чтобы он более трепетнее относился к своей жене, чем мой муж. Для меня пример для подражания-это мама с папой. А у меня с мужем не такие отношения!
как муж нынешний - да! но не как биологический отец!)))))