Прочие дела домашние
свекрухи,а как бы вы отнеслись,если бы вас невестка назвала мамой примерно через два года после свадьбы с вашим сыном?
Я ещё не свекровь.. . Но думаю всё надо делать вовремя.. . Но.. . лучше поздно, чем никогда!! ! А вообще-спроси у мужа, как его мама называла свою свекровь.. . А то вот я, после того как 10 лет мамкала--узнала, что ей бы хотелось, чтоб я её по имени отчеству называла.. . Хотя отношения хорошие...
Моя свекровь ещё на свадьбе заявила, что она для меня только по имени-отчеству.
Будет у меня зять, будет называть как захочет.
Я пока еще не свекровь и не теща)) )
Но своих детей заранее предупреждаю: "Пусть ваши жены и мужья не вздумают меня мамой называть")))
Наталия Михайлова
почему?
Наталия Михайлова
а я то думала,что можно полюбить как своего....или почти....значит зря я ее назвала мамой....((((((((
Очень бы этого не хотелось.
Наталия Михайлова
почему?
Лучше поздно, чем никогда. Радуйтесь, Вас оценили наконец!.
Купила бы ей подарок.
боже упаси))))))
стала бы проверять на наличие яда, приготовленную ею еду....)))))
Я в любом случае ее сразу же попрошу называть меня по имени или имени-отчеству. КАКАЯ Я ЕЙ МАМА???? Свою свекровь так язык не повернется назвать, хотя она в целом неплохая женищина. Мама всегда одна!
Поздравляю! Наконец-то заслужили. Я бы обрадовалась. Ведь это так приятно.
я свекровь пока только в будущем не знаю каково это но я помню глаза полные счастья и благодарности когда я назвала мамой свою это было через неделю после свадьбы и это было только моим решением