Прочие дела домашние
Вопрос родителям мальчиков(особенно уже взрослых). Примете невестку с 2 мя детьми от разных мужей, ваш сын будет 3им
Примете невестку с 2 мя маленькими детьми от разных мужей? (ваш сын будет 3им мужем) Обратите ли внимание на то, что она из деревни/села? (а он ее к себе в Москву забрал).
В восторге, конечно, не буду. Но и сыну жизнь портить из-за этого не стала бы - это его решение... а разрываться меж двух огней моему ребёнку? вот почему мы никогда об этом не думаем?...
Маловероятно.
по-разному бывает.. не свекрови же жить с ней.. и он наверно лучше её уже знает.... у меня этажом ниже живёт женщина, 2-е от разных, третий раз не вышла замуж... хотя похоже, что дважды развела её ей мать.... а женщина очень даже хорошая.... а вот то что из деревни/села меня честно задевает ( я из другой столицы, но сейчас живу в райцентре давно, муж военный так и остались) ...но предвзятость эта осталась.... но знаю многих сельских достаточно современных и классных женщин.... ну а если они пока в гражданском браке... то пусть попробуют.... это для него тяжелей будет справляться с чужими детьми.... особенно когда подрастут и будет переходный возраст. у них... тоже есть пример, соседей напротив той соседки что ниже....
нет, последствия печальными будут))
нет.... нет.... нет.... и еще раз НЕТ....
Вера Мендель
никогда не говори никогда
Всем Свекровям посвящается - любите своих невесток, независимо от того, сколько у них детей и от кого... помните КАК ваши свекрове обращались с вами... не травмируйте молодые семьи.. >Если она любит вашего сына, какая вам разница какое у нее прошлое! Все делали по молодости или глупости ошибки. Это не означает что мы не достойны хорошего будущего
Я приму с двумя условиями:
- чтобы детей заводили по прошествии "критического" срока, т. е. после того периода, когда она с прежними мужьями разводилась, может у нее лимит на брак год или два.. .
- чтобы сын не оформлял усыновление на детей в течение того же срока, потому что развестись всегда можно, а вот от детей отказываться - последнее дело.
я приму, сама 2 раза замужем была, так что это не клеймо брака. Бывают и бездетные стервы и хорошие с 2 детьми
надо смотреть на человека
беда а других вариантов нет у вас в запасе не имеються случайно
Полюбишь сноху-получишь дочь! Не полюбишь сноху = потеряешь сына !..
Конечно можно поиграть в благородство и сказать, что лишь бы сын счастлив был. Но... я буду против
Я тоже буду против, и лицемерить я вообще не умею!