Прочие дела домашние
А если муж не пускает жену с 2-мя детьми в отпуск на море, в чем или ком может быть причина?
собака на сене
На море собралась? ? с двумя детьми? ? Ну какой это отдых? ? Приедешь замученная, а не отдохнувшая! Муж прав! Боится за вас и понимает, что это будет не отдых для тебя!
Пусть вместе с вами едет или.. может ещё какие варианты есть) ПРивет))
Татьяна Власова
Привет! Мы едем всей семьей! Это не моя ситуация...
Она дура, что за такого д@лб@еба замуж вышла.. . или дала понять, что с ней так можно обращаться...
С двумя детьми? Глупый мальчик! Как будто дети дадут заняться чем то еще.. . Если только с ними не едет их бабушка ))
жаба душит
Наивный...)))
Недоверяет. Боится.
а жена дура раз без мужа хочет ехать.
у одних моих знакомых это ревность. .
но там был прецедент..
и правильно делает. Не пойму только: как женщина может со спокойной душой оставить мужа одного? А спермотоксикоз?
Людмила Картамышева
две недели можно и потерпеть.
Svetlana Urazova
а я понять не могу...КАК это всю жизнь пасти 50 грамм колбаски?))))
Лена Ермакова
Ну Вы даете.. я шесть лет подряд уезжала с маленьким ребенком с апреля по сентябрь в теплые края.Ребенку надо было.Сейчас уже серебряную свадьбу считай отпраздновали. У меня даже и мысли никогда не возникало о каком спермотоксикозе,Я не буду бить себя левой пяткой в грудь доказывая, что мне муж не изменял, все равно никто не поверит..Скажут, что свечку не держала.Но милые дамы.Это же чувствуется.. Когда кто-то есть,Когда мысли о другом..вернее о другой, Да и отношения у нас такие, что он сразу бы мне об этом и заявил.. Ему просто не нужна другая.
я не гадалка))) у него свои тараканы, изолированные от моих....
меня тоже не пускает никуда с сыном .. наверное по себе судит ..
Да масса вариантов
- боится за них, вдруг не доглядит за детьми
- боится за неё, вдруг дети не помеха будут
- денег нет
- хочет совместный отпуск
- не хочет быть один, готовить, стирать, убирать
и т. д.
- денег нет
- хочет совместный отпуск
и т. д.
ревнует, одному скучно и тп...
Значит нужно ехать с мужем!
а почему бы женщине самой с детьми не поехать на море? без разрешения.
Может просто бдит?... или бздит.... короче, сплошная захада...
..значит, море в шаговой доступности....
причина, однозначно, В МУЖЕ!!!!
о ней заботится. Это не отдых. ОНА одна в чужом месте, с детьми. Ей и накормить их надо, и на пляже уследить. Что это за отдых???? только деньги на ветер....
Екатерина Шарова
ага, как же....
Не пускает это как? Ну пусть детей с ним оставит....
забота тоже может быть, а не ревность. вдруг что, а она растеряется или не помогут.
мы с мужем договорились еще до брака -везде и всегда вместе,
если у одного не получается - сидим на попе или отдых в лесу, в саду, на озере рядом.
мне кажется есл и жена уедет на море с двумя детьми , то отдых будет у мужа
А сколько лет деткам? Я бы сама не поехала. Зачем такую ответственность на себя брать? А если что случится? Только вместе. И ревность совершенно не причём. Наверное муж больше понимает об обстановке в мире, чем жена.
Я бы сама не поехала одна с моими двумя сорванцами и ОЧЕНЬ бы удивилась если бы муж меня отпустил))))))))))))))))