Прочие дела домашние

Какова вероятность женщине с 2-мя детьми устроить свою личную жизнь?

Aidin Zhengiskizi
Замужество не зависит от возраста, от числа детей.
Я в возрасте больше, чем 30 имея двоих детей, вышла очень счастливо замуж за мужчину намного моложе меня. Он меня добивался, долго.
Так, что всё зависит от человека от настроя. Ну и от Удачи, конечно!
Елена Фильшина
Лучший ответ
Такая же, как и в 20 без детей)))
не большой шанс . проблема не жизнь устроить. . а проблема - с каким? предложения будут, но достойные ли? уж проще одной жить тогда.
Елена Полякова
зависит не от детей, а от ее настроя. а дети порой не мешают, а даже наоборот: после тридцати лет женщина без детей вызывает дополнительные вопросы - а почему собственно нет детей?
Из моего окружения.. .
34 года - полтора года назад развелась с мужем, год назад вышла замуж. Имеет двоих детей от первого брака.
32 года - четыре года назад развелась, через год вышла замуж. Имеет ребенка от первого брака.
32 года - уже два раза была замужем и два раза развелась, имеется ребенок от первого брака. Сейчас планирует третье замужество.
33 года - 8 лет назад развелась. Три года назад вступила во второй брак. Имеется двое детей. От первого и второго брака)

Это не весь список...) )
Так что.. . прикиньте сами, каковы шансы.
Если понадобится конкретная женщина, она будет нужна даже с целым детским садом) )
Не надо заранее загонять себя в комплексы и рамки, особенно в 30 лет.
Единственное, имея детей, необходимо ...для их же блага... хорошенько подумать, прежде, чем рушить отношения с их отцом.
сначала надо определиться свою жизнь ты хочешь устроить, найти любимого человека, который просто примет то, что ты с двойным довеском и будет к нему лоялен или найти мужика который станет папашей детям, будет их любить как своих и нянькаться.
в первом случае возможно, во втором 90% мужчин от тебя сбежит подальше, потому что чужие дети никому не сдались
**залина **
уже отвечала на подобный вопрос. Зависит от материального положения женщины, от её характера и от окружения! Внешность тоже играет немаловажную роль.
Не в вероятности дело, а в позиции женщины. Если она чувствует себя брошенной забитой неудачницей, то вряд ли. А если она полна оптимизма и энергии, то все в ее руках. У нас соседка с двумя дочками вышла замуж (у того тоже с семьей не сложилось, есть сын) , так вот у них дома 2 собаки, кот, попугайчики и хомяк. При всем этом они умудряются заниматься спортом и активным отдыхом. Просто диву даюсь
Afida Suleyman
99 к 1 что не получиться, если сидеть и ждать прекрасного принца. 50\50 если пару раз попытаться и в случае неудачи не опускать руки
Смотря, какой она человек) Ну, и как отнесутся к маминому избраннику дети)
Если и человек она хороший, и дети будут рады, тогда шанс достаточно велик)
**
*** ***
а в чём проблема?