Прочие дела домашние

почему женщина, с 2-мя детьми, не может найти главу семьи?

Умер муж (допился до чертиков), женщине 37 лет, двойня, 4 года, есть жилье-однушка. Но никак не может устроить личную жизнь. Да, мужчины есть, но такие, чисто перекантоваться, покушать,, переспать. А ей хочется мужчину, отца детям, крепкое мужское плечо, чтобы зарплату приносил, чтобы детей помогал воспитывать. Неужели шансов у нее нет ?
Обычная женщина, умеет готовить, работает училкой. Прибиваются мужчины, но на таких надежды нет, пьющие, нищие, а ведь у нее дети! как такого к деткам в однушку впустить ?
... ...
Ну не всем мужчинам работающим, без вредных привычек и с головой нужны женщины с "прицепом". Когда полно молодых и бездетных.
Татьяна Шестерикова
Лучший ответ
чем выше требования тем меньше шансов. Видишь, кто попала ей не нужен на диване. А найти и работящего и денежного и с квартирой и с семейными понятиями и с хорошими человеческими качествами ---весьма сложно.
Надежда появится когда дети станут взрослыми ...
Shaka
Вы сами и ответили на свой вопрос. Обычная женщина, умеет готовить, работает училкой.
И кому она нужна?! Тут красавицы незамужние ищут крепкое мужское плечо и не могут найти..
Пусть радуется тому, что кто-то ещё готов с ней перекантоваться.))
Полина Зобенко
Ну понятно, ищет того кто будет содержать а она на шее сидеть.
Она богатая? Что за рассуждения?
Не один мужик в трезвом уме не возьмёт содержанку.
Ровно потому, что и в таком же положении масса более молодых женщин, без детей и с лучшими финаснсовыми обстоятельствами. Есть женщины, которых и с тремя детьми замуж несут.
Женщине почти сороковник. Детки совсем маленькие, растить да растить. Жильё никакое, зарплата такая же. Увы, с такими исходными данными искать крепкое мужское плечо - верх оптимизма. :)
В любом случае, удачи Вам!
Кира Сергеевна вы хотите сказать что крепкое мужское плечо зависит от зарплаты женщины???? это будет не плечо! а альфонс! настоящего мужчину не волнует з/п женщины и наличие жилплощади!
Смотря где живет.... В большом городе можно найти иногороднего, нуждающегося в жилье.... А потом совместно расширить свою жилплощадь. Только весь вопрос :как довериться и не попасть на афериста? Но выбор в этой категории побогаче, если это - большой город, где есть достойная работа... Плюс иногородних - им некогда и нельзя пить!
это не у неё шансов нет, это потому что сейчас нет мужчин, одни особи мужского пола.
ей просто в другом лесу искать мужчину надо!
почему то многие девушки любят парней с пороками (пьяниц. драчунов и т б). А со временем начинают понимать что не за того вышла
Есть, у меня есть знакомая 6ой брак и 6ой ребенок.... самый удачный брак из всех)))
Наверное, она изначально настроена на таких.
Ведь жила с алкоголиком, еще и детей родила.
Ей надо перестать привечать любого "залетного молодца", и радоваться ему, как последнему шансу, тогда и настоящий объявится.
Светик ))
Ей нужно перестать как раз его искать. От противного. И он махом сам нарисуется. Мужчин много очень. все они разные. Дети не проблема. Не вижу проблемы.
Может ей стоит разбавить свою обычность изюминкой?
Наталия Фомина
Пусть она отпустит ситуацию, прекратит пускать в дом кого попало и возможно жизнь ей подарит мужа. А отец может быть только один, не надо искать детям папу и тем более заставлять чужого человека их воспитывать и любить. Мама есть и хватит.
Нина Брага
пусть дальше кормит всех, не я поражаюсь любого мужика в хату тащит накормить, напоить....
видимо у нее такая цель.... судя по описанию
Даша Ротару
... ... говорит "мужчину надо удерживать"
слава богу не рожает хоть
а то останется одна, с тремя детьми
или опять двойню родит
или тройню
а папка в запое
Любовь надо искать, а не кормильца. Хотя сейчас важнее дети, любовь сама когда надо найдёт. И стать самостоятельной и позаботиться самой о детях. Нормальный мужик такое оценит. И поймёт, что раз у вас для детей уже все есть, не нужет он вам из-за денег. А только он сам.
Ну если она изначальна со всяким сбродом связывается, то однозначна нет у нее шансов. Она себя не уважает, лучше быть одной чем с кем попало.
Дина Калыкова
... ... Ну что вы. Тут на мейл ру писали, что если к 25 годам не замужем, то надо брать абы кого. Что ни дворник, ни сантехник не клюнул на нее. Так что по логике местного сброда, лучше при мужике быть, чтоб потом тут же писать "а вот меня взяли с 2-мя детьми". И ведь умалчивается КТО взял, и какой там уровень. Никто не будет инетересоваться качеством мужика. Главное статус " меня взяли".