Прочие дела домашние

Насколько тяжело женщине с 2-мя маленькими детьми когда от неё ушёл муж? Чем ей можно помочь, кроме моральной поддержки?

Женщины разные. Одна в такой ситуации руки опустит, другая, наоборот, горы свернет ради детей, либо желая показать бывшему, что он потерял.
Ирина Макарова
Лучший ответ
Ну нелегко так точно.. .
У меня одна подружка (она правда сама от мужа ушла с двумя детьми) гордо отказывалась от любой помощи, даже моральной, хотя я видела что она переживает.
С детьми ее сидела иногда.
Вторая наоборот "голову подняла".
Продала машину, сняла квартиру, устроилась на курсы, потом на работу.
Жизнь на этом не останавливается.
Я не знаю какой у этой женщины достаток материальный, если все оК с финансами, то можно и компанию составить веселую: кино, клуб, бойлинг
Амина Алиярова
ей финансовая поддержка нужнее моральной. а физически даже замужней тяжело с двумя малышами, если муж до ночи на работе.
Ольга Демчук
тяжело, конечно, можно помочь материально, можно посидеть с детьми, погулять с ними и т. д...
иногда легче становится, когда уходит муж. минус один спиногрыз.
иногда толку от мужа нет. и лучше знать что ты одна - потому что рассчитываешь только на себя.
Ирина Ежкова
лучшая помощь-забрать детей на выходные или праздники.
пусть развеется
Марина Нуцос
деньгами
Материально тяжело, морально тяжело, Я конечно деньгами не сильна помочь, но с сада-огорода помогла бы. Лишнее отдала просто так.
Angel ..... ...
Она очень устает, даже помощь по хозяйству или игра с детьми не лишни.
как говаривала манька облигация .. не учите меня жить, лучше помогите материально ))) детей - в сад, а ей - хорошую работу . вот что ей надо . а мужья .. один ушел .. второй пришел .. они - как автобусы . всегда будет следующий, даже если кажется, что долго ждать .
Ма
Марина
Смотря насколько маленькими, и смотря есть ли ей где жить. Если у нее есть жилье, и детям за три года, то она вполне справится материально, так что с вашей стороны достаточно моральной поддержки)
Если все не так сладко, то можно помочь материально, купить продуктов, посидеть с ее детьми иногда...
деньгами скорее всего
А)
Анютка )
Физически помочь! В магазин сбегать, с детьми посидеть или погулять. Короче разгрузить, чтобы она могла вздохнуть и не разрываться между детьми и обязанностями по дому, работой и т. п.
И дать возможность ВЫСПАТЬСЯ и уделить себе внимания. По себе знаю, что с одним не выспишься, а тут сами понимаете "двойная нагрузка". А потом весь день как не склеенная картонка, и из рук все валится и голова не соображает) )

Ну и финансово можно, если есть возможность.
Мозги поправить. Муж ушёл не просто так.
Veronika Botnaryk
Неизвестно Неизвестно и как же ей мозги поправить?