Прочие дела домашние

Только что из суда пришла. Развели. Теперь я свободная, перспективная, молодая женщина с 3-мя маленькими дочерьми.+++

Интересно, меня кто-нибудь замуж возьмёт? Или вряд-ли? Испугаются.
посмотрела ваши фото, не то что возьмут а схватят)
Татьяна Щукина
Лучший ответ
это очень интересно и нам
но вы знаете. шанс есть всегда. Хотя лично я бы ни своему сыну. ни брату--не пожелала бы женщину с нагрузкой. Растить чужое семя и жить с женщиной. похожей на отработанный комбайн---ну это надо совсем себя не ценить. на старости лет можно себе позволить. наверное
Татьяна Джанджиева Ну насчет отработанного комбайна - у меня жизнь не закончилась и еще много чего интересного впереди. И выгляжу я лучше нерожавших - это у нас наследственное. Моей бабушке 80 лет и у ней все зубы на месте и ни одного седого волоса. Самое интересное, что так как выразились Вы выражаются в адрес неудачниц. А когда у женщины, я бы даже сказала девушки, есть и образование и деньги, и отдыхать она ездит не в Турцию самую дешевую, то почему-то мужчины не считают уже кол-во её детей. Все и всё в этом мире продажно.
конечно. испугаются....
Лена Кулага
Если замуж хочется, то зачем разводиться было? )))
поздравляю!! ! наконец-то свобода!! ! передохни - зачем тебе из одного замужа в другой сразу? наличие детей проверяет мужчин на зрелость. правильно тебе сказали - шелуха отсеется, и как раз будет видно, кто из них чего стоит. и твоё от тебя не уйдет.
да лан тебе, не слушай никого. Ты счастливая! У тебя 3 дочки! Твои помощницы! Будут тебе помогать во всем, мамины дочки)) )
А мужчина- знаешь, если ты ему понравишься как женщина- да по фигу ему сколько у тебя детей.
возьмут
А жизнь-то налаживается!!!!
С тремя дочерьми я бы вам не завидовал.. .
Они будут расти без отца. Молодые девочки так нуждаются в отцовском тепле и воспитании.
Вероника Я
Татьяна Джанджиева Почему без отца. Они остаются при папе и маме. Мы с мужем развелись, но детей не делили, на них это никак не отразится.
ну с перспективами это ты загнула
Татьяна Джанджиева А чё нет-то. Может Вы зависите от мужа и родителей. А я самостоятельный человек, получающий международное образование. На алименты не подавала. Копейками руки марать не собираюсь. А почему-то мужики когда видят сильную женщину кол-во детей их не пугает, а некоторые и с одним ребенком не могут найти мужика себе.
Возьмут не переживай))
Виктория Юстл
Правильно.... лучше не с кем, чем с кем попало.... Хотя не знаю, что произошло и мотив развода - но у вас есть БОЛЬШОЙ смысл в жизни, ваши детки.. Все утрясется. и как говорит моя подруга - .ИЛИ МЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Кусина
Поздравляю! :)
Испугаются конечно. . ну а что делать. Все в конечном итоге от вас зависит.
Диля Ержанова
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЕЦ!! ! Не стоит задумываться " возьмет или... " - не Вас возьмут а ВЫ БУДЕТЕ И ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ - ОТЦА девочкам (друга )МУЖА себе.. .
На собственном опыте - я с тремя сыновьями не одна ...рядом со мной моложе меня на много любящий меня человек. Тот кто МУЖЧИНА по сути своей не боится трудностей - преодолевает их ради любимой женщины... УДАЧИ ВАМ!
Роза Шарипова
Если он настоящий мужчина - то возьмет хоть с пятью! а вас, наверное, можно поздравить со свободой? ? главное, побольше оптимизма!!!!
Ужос!! ! А в чем перспектива то? Тяжеловато Вам будет найти мужа и отца для дочерей, такие люди редкость.
Татьяна Джанджиева Я - материально независимый человек, получающий международное образование. Перспектива у меня есть. Но не у мужиков которые хотят находиться рядом с самостоятельной сильной женщиной. Мужа и отца искать не собираюсь. Слабаки все. Лишний рот мне ни к чему.
Поздравляю, только если ты сама хотела этого. Новых отношений тебе! Радостных и перспективных !
Смело:) -безумству храбрых поем мы песню!
Трудно сказать не зная вас как сложится у вас судьба и есть ли шанс, но у меня есть знакомая которая вышла замуж имея трех детей, прожила с мужем счастливую и обеспеченную жизнь, детей вырастили, хотя он никогда не претендовал на титул"прапы"
От себя могу пожелать только удачи и напомнить, что "свято место пусто не бывает"- дай Бог вам стать именно таким!
Aya.. Zhanibekovna)))
Возьмёт, конечно, даже сомневаться не стОит. Главное - Ваше БОЛЬШОЕ желание!
Очень жаль, что у вас так получилось. Всё равно как не крути а одной детей тяжело воспитать и детям папа нужен. Конечно понимаю, что лучше тогда жить раздельно чем дети видят не любовь родителей к друг другу, не понимание и нет уважения, это ещё хуже тогда.

А замуж, а почему бы и нет. Если вас человек по любит от всего сердца он и по любит ваших детей, но только если этот человек очень добрый и хороший а как их сейчас мало в нашем жестоком мире.

Мы ждём пятого и тоже бывает по ругаемся, но как же без ссор)) ) и иногда думаешь вот бы развестись ( хотя он очень у меня хороший, во всём помогает, но бывает я на него раздражаюсь, может от того что сейчас беременна, не знаю, но начинаю ссоры я большинстве а не он и не за что а потом у него лопается терпения и тоже поднимает на меня голос, а потом извиняется) но вот и когда он на меня поднимет голос я обижаюсь начинаю плакать, хотя сама виновата и думаю, всё разведусь с ним, хотя за что разводится не понятно, но потом думаю а как я одна буду. ведь детей он любит и дети его очень любят, и мы дуг друга любим и кому потом я с пятерьми детьми буду нужна, хотя вроде не старая всего 32 года, но вот кому. А потом а может и буду нужна, ведь есть которых берут с детьми, но к сожалению таких людей очень и очень мало. Но потом думаю вот я дурочка о чём я думаю.

Но одно скажу, если бы у нас были дома скандалили, муж бы меня обижал каждый день и детей не уважал бы меня и ещё не дай Бог пил и поднимал на меня руку, бы развелась, так как лучше тогда одна с детьми чем дети видели бы это скандалили и драки, не дай Бог конечно.

Я вам желаю удачи и сил воспитать детей так как это большой труд и у вас всё получится, вот увидите. Счастья вам во всём.
Jazira Romankulova
А зачем было разводиться, чтобы потом опять замуж собираться?
Марина Графиня
Татьяна Джанджиева АбАжаю Линду)))
В жизни всякое бывает, даже такое, что до того, как случится, поверить трудно. Не теряйте оптимизма!
А Вам это надо? после развода-то?
А оно надо?
Самое главное верь в себя, возьмут, а куда денутся??? *)
Юлия Седова
чето я сомневаюсь.... сейчас мужчины немного трусы))))
будь счастлива!!!!
Наталья ***
У меня была та же проблема и, похоже, скоро начнется вновь. Вышла замуж повторно, с тремя детьми. Но, как показывает время, мужу нужна только я. На моих детей он раньше хоть как-то внимание обращал, а теперь демонстрирует полное презрение.
Меня, конечно же, такое положение вещей обижает и сильно напрягает. Особенно после того, как он купит что-либо одному из детей, а потом упрекает меня тем, что отдал эти деньги не своему собственному сыну, а чужому. Вот так.
Все таки никакому дяде не нужны чужие дети - это истина, наверное. Извините за пессимизм.
Татьяна Джанджиева А это всё так и есть. У меня был отчим и я была одна у мамы. Я знаю, что чужой дядя никогда не полюбит чужого ребенка. Нееееет, отец мойм детям другой не нужен. Может и будет мужчина, но только для встреч.
поздравляю! жизнь только начинается и всё у Вас впереди!!!
Недавно видела по ТВ передачу про многодетные семьи. В одном сюжете рассказывалось про женщину, которая вышла замуж, имея уже пятерых (!) детей. Потом они родили ещё двоих. К слову сказать, фотография её недавно была опубликована в журнале Forbes, как одна из самых богатых женщин России. И состояние своё она заработала сама. Она занимает высокий пост в юридической компании, оказывает услуги по приобретению недвижимости богатым людям. Так вот про своё повторное (удачное) замужество она сказала: "За хорошими, правильными женщинами мужчины в очередь стоят, даже если у них пятеро детей".
Вывод: всё будет хорошо!!!
обязательно найдется такой человек, который полюбит не только Вас, но и Ваших драгоценных детишек.
Возьмут! Но не факт, что Вы согласитесь! ;)
Поздравляю. Вы очень смелая и сильная женщина. А у меня 2 и я не могу решиться. Я за вас очень рада. Надеюсь вы повстречаете мужчину который полюбит вас и ваших малышей. Желаю вам счастья!!!!
всякая не нужна шашура испугается, а зачем вам такие?! а нормальный и тот, кто по настоящему по любит, возьмет замуж. такой вам и нужен будет!
Не зная вашей ситуации, трудно сказать - поздравлять или высказывать сочувствие. Однозначно можно только пожелать удачи. А по поводу "выйти замуж" один умный человек сказал: "Повторный брак - это победа идеализма над здравым смыслом".
Алла Лобанова
А оно вам надо??? Радуйтесь свободе!!!
Лиза Бойко
и я за свободу. 18 лет назад развелась . осталась с 4 детьми. младшей было 3 года. не скажу, что было легко и даже много раз жалела о разводе, но в итоге все получилось. . Всю жизнь радуюсь тому, что не надо ни под кого подстраиваться и не надо учитывать его мнение.
Повезло ему....