Прочие дела домашние

Дорогие женщины вокруг вас тоже много одиноких или разведенных и прекрасных молодых женщин?

Ол
Ольчик
Во прикол, первый раз читаю подобное 5ка за смелость, но мужчины тоже-же бывают разные. Значит не нашли тот "ключик".Ну ладно девчонки УДАЧИ!!!!
Яна Котельникова
Лучший ответ
Есть несколько, одна из них одинока, но совсем не прекрасна.
Злобная и завистливая тетя, вторая год назад мужа похоронила, знакомиться ни с кем не хочет, третья является любовницей женатого дяденьки и говорит что семья ей не нужна.
Как то так.
Prosto Katenok
только одна подруга пока не замужем. остальные нашли свои половинки. да и знакомые близки тоже все замужние или встречаются
Вообще ни одной! На днях последнюю замуж выдала
Оленька, а вот ответьте мне пожалуйста, почему такие одинокие, прекрасные и главное МОЛОДЫЕ женщины разведены? Не по собственной ли дурости? Я вот не думаю, чтоб их всех подрят мужики ихние били, пили, гуляли. . Частенько такая молодая и прекрасная, нехрена по дому не умеет, да и не хочет делать.. . Может немного понтов то поубавить, так поменьше вас будет молодых и разведенных?
Ольчик Игорек, частично я с вами соглашусь, но все же нельзя всех под одну гребенку сравнивать и не уважать, как правило если женщина в разводе и воспитывает ребенка одна, и кто-же за нее стирает,
готовит кушать, уборкой занимается, деньги зарабатывает,нет вы не правы во многом....
имеются такие.... проблема в том, что замечательных и одиноких мужчин мало осталось.... одни дегенераты кругом....
Ася *****милая*****
У нас женский коллектив, много. Много вдов.
Elena Ostrohishko
достаточно...
каждая вторая - одинока или разведена или с неустроенной личной жизнью изначально- это какой-то кошмар, что делается, куда мужики глядят? такие барышни "засыхают"!
Марина Шадрина
Да, не в пустыне живу. И одинокие или разведеные мужчины (прекрасные как-то к мужчинам не применяют) тоже есть.
И не вижу в этом ничего плохого. Семейная жизнь не всех привлекает, не всем подходит.
много, но по моему сами виноваты в своем одиночестве, кто то довыбирался, кто мужу наизменял, кто то еще чего то
Да, я как-то решила их подсчитать, дошла до 30 и стала сбиваться - я эту уже считала или нет? И это только вокруг одной меня.. . Молодые, здоровые, красивые, образованные, хозяйственные - и никому не нужные. Не то то замуж, даже просто для себя родить не от кого...
Есть такие, но с плохим характером, не домашние, не хозяйственные и с непомерными амбициями)))