Прочие дела домашние

Дорогие женщины,вам было бы очень обидно за себя,если бы вы узнали,что другие женщины ...

....не воспринимают вашего мужа,как мужчину? И не понимают,как с таким можно жить и спать?
Что бы кто не говорил-"мне все равно, плевать на всех хотела",а почти каждый человек зависим от соц. мнения. И практически каждой льстит, если ее мужчина считается привлекательным. Мне бы было обидно
Алсу Яфарова
Лучший ответ
было бы обидно
Могу ответить честно, что так думают многие мои подруги (незамужние, без детей и планов на всё это). И я их тоже не понимаю--как можно так думать?))) ведь мой муж--просто необыкновенный человек, любимый и самый лучший)
Ирина Дудко
я была бы очень рада :)
Шуга Ансаган
эт они от зависти
Анна Постол
Нет, главное как я его воспринимаю. Хотя такого не было.
У меня не могло быть такого мужа. . Я за такого мужчину замуж бы не вышла)))
Эндже Латыпова
вот на чьё мнение мне начхать, так это на мнение женщин. среди них крайне редко встречаются адекватные экземпляры. это раз. а во-вторых, даже если адекватные экземпляры будут придерживаться такого мнения, то мне тоже будет на него начхать, потому что это не их ума дело
какое мне до них дело? Почему я им должна угождать? Это мой мужчина - все остальное мне безразлично.
у меня есть свое мнение и на чужое мне наплевать и я с такими не общаюсь..
Большинство из тех, кто говорит :"Да я бы с таким, да ни за что"-живут с ещё большими чмошниками (убеждалась не единожды).
G.
Galla .
Мне все равно, что думают другие женщины. На вкус и цвет, как говорится. .
А некоторым и такие вот нравятся. Он тоже чей-то муж) )

Лишь бы мне было хорошо с моим мужем.
Я бы обрадовалась! Может приставать тогда не стали бы)
А им и не предлагают за кого-то его принимать и тем более с ним спать. Я с мужьями подруг тоже в постель не легла бы. Противно. На вкус и цвет товарищей нет
С)
Сериковна )
Мне до разных куриц дела нет.. . Пусть спят с Шварцнегером. А мой самый лучший.
Мне все равно что подумают другие. Мне до них нет дела...
Сама Своя
Мне было бы жалко их, других женщин. Потому что, дурочки не понимают, что мне нужно завидовать:)
Очень хорошо, меньше конкуренции.
Лично я никогда не слушаю мнение других... У каждого своя жизнь.
Кстати, намного хуже, если другие женщины воспринимают вашего мужа как настоящего МУЖЧИНУ. Больше конкуренток будет)) ) А так на него никто не позарится)))
конечно!
но это не мой вариант - на моего все заглядываются!!)))))))
Пусть каждая прежде чем осуждать краем глаза посмотрит на своего, если конечно он есть, а мой муж самый красивый и самый сладкий только для меня, а для других пусть будет уродом
Лилия Вайс
Мне лично на срать было бы на их мнение, главное я его люблю и он меня любит, а что они там думают их дело.
Неприятно бы было немного, но это смотря какие женщины. Может они вообще мужчин не воспринимают?
Салта Ismailova
было бы неприятно, но это моя жизнь, и пусть другие не вмешиваются... но и в рожу дать могу за своего мужчину, так же как и он за меня
плевать хотела! не суди о книжке по обложке! ! а откуда им познать содержание??))))))))))
***aiok*** **))))***
обидно, но ненадо обращать внимания. если вам хорошо вместе, так пусть идут все в "прекрастное далека"
мне такое не нужно))))))))))))))))