Прочие дела домашние

Очень обидно

Подруга осуществила мою мечта ((( Я хотела себе такую профессия, но не было денежных средст, чтобы пойти учиться. Она учиться по этой специальности и уже устроилась на престижную работу, а я? А я ниче, но у меня есть муж, работы нет, да и не получиться у меня устроиться на хорошую работу. Продавец не более. Денег учиться нет. Очень обидно (( Чувствую себя лошарой.. (
Пусть муж осуществит Вашу мечту, идите учиться.
Как плохо, что вы подруге завидуете. Нужно бы за неё порадоваться.
Наталия Фрелих
Лучший ответ
ну и толку от того, что ты сидишь и себя жалеешь?... ищи работу, зарабатывай деньги, уди учись и воплощай свою мечту в жизнь!
Людмила Смоляк Не жалею ((( чувствую себя лохом
Вот про деньги я не поняла. Есть бесплатное обучение. Было бы желание. А подработать всегда можно. И никогда не поздно учиться.
Катя Ломова
Тьма знакомых учится на бюджете. Что мешает?
учиться ни когда не поздно
Анна Карпова
Людмила Смоляк Да, но денег на это нет (
Лошары тоже бывают счастливыми, если их не колбасит от зависти. Попробуй не рабочим местом украшать себя, а собой рабочее место
У меня муж и двое детей, работаю продавцом, ну и что? учится тоже денег не было..
научись себя реализовывать в другом, раз в этом не получилось. Либо всю жизнь так и обижаться будешь на всех, что у того так, а у меня не так.
поступай на бюджет.
Чтобы выучить правила русского языка, деньги не нужны. Вы пишите, как неуч. А ведь и вас, и подругу учили в одной школе. Не в деньгах дело было, а в желании. И не надо теперь завидовать. Ваше счастье теперь в ребенке и семье. Если ума хватит, то можно сделать так, чтобы образованная подруга начала вам завидовать. Но, похоже, не хватит.
Lyazzat Tuleshova
конечно лошара, муж уже есть, а -ться -тся писать так и не научилась
Наталья Ким
смотри, она у тебя ещё и мужа отберёт
А для чего ?
иди центр занятости, там молодежи дают бесплатно выучиться на бухгалтера и пр.