Прочие дела домашние
Дорогие женщины, хотите такую грудь?

нет конечно! ((у дамочки не грудь большая, а мозги маленькие ((и ближайшем будущем её ждут большие проблемы с позвоночником ((
Ирина К
если б у нее была такая грудь в реале,позвоночника у нее уже бы, не было точно...
Такую не хочу, ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР)) )
своей довольна))
Ужас! Это какая же нагрузка на позвоночник?
Нет, мне и моего четвертого много
неа
нет, не хочу.
пиз... ц ужас ..ни за что.
И две такие же булки на попе...
Это не грудь, а уродство.
ну полное говно! нет конечно
что то вымени захотелось на обед
нет: лучше уж никакой, чем такая!
несчастная женщина! а вопрос надо было музчинкам задать.
дурацкий фотошоп.
Moraru Anna
Это не фотошоп, а пластическая хирургия - самая большая грудь в мире.
Я хочу такие бока...)
А как же дама за рулем ездиет)))))))))??
нет чуть длинее хочу)) чтобы не держать а положить на колени можно было))
ага, а еще колясочку под нее, чтоб выгуливать
и вам с добрым утром... чего так пугать
а ты?
Такую грудь можно в фотошопе сделать)))) ) просто поржать над собой
Даже если бы и захотела у меня столько кожи на неё на всём теле не собрать) )
Мне нравится быть естественной, а не уродливо-привлекательной.
Ужас. Конечно нет.
Извращение, а не грудь....
это не грудь.. не вымя дажеть.. это штанга для мущинки... как она встаёт? Её к земле не клонит?)
встречный вопрос мужчинам.
а хотели бы они что бы у их второй половины была такая грудь? )))