Прочие дела домашние
Откуда пошла мода на очень худых женщин , с плоской грудью и попой ? Разве это красиво (+)?

с подиумов. Зайцева в свое время говорил, мол и ткани меньше ухрдит, да и вешалку задрапировать всегда проще, чем даму с фигурой и формами.
Надежда Фомченко
Твигги появилась гораздо раньше Зайцева))
Тоня Тер
как она могла появиться раньше, если Зайцев на 10 лет старше?))))))))))))))))) Зайцев уже правительственную шалупонь одевал, а эта шепка в школу бегала
От манекенщицы Твигги
В манекенщицы брали совсем юных девочек - с еще неразвитыми формами
Им и самим можно меньше платить - они не поймут. И шить удобнее - ткани меньше
Кого-то зацепило...
А на фото грудь не плоская. Но, похоже, изображение отфотошоплено. Либо грудь нарощена. Еще бы площадку между ног и уши с бедер убрать...
Кого-то зацепило...
Анастасия Шмельцер
Скопировал мой ответ - по времени видно)
Но лучшим его не признали...
на фото не маленькая грудь
Анастасия Котельникова
Первый размер, не более, так что это скорее маленькая грудь чем средняя или большая
Сейчас мода чтоб губы были не меньше груди. Если меньше то все капец не красавица
А разве некрасиво?
Стройное подтянутое тело, я вижу что это красиво.
Не говоря уже о том, что на этой фигуре почти любая одежда красиво будет смотреться
Тонечка Пахомова
Скрываю твой ответ
Известнейшая британская манекенщица Твигги ввела моду на худобу в 60-ых.
Бедра - 81см при росте 166.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Твигги
https://ru.wikipedia.org/wiki/Твигги.
А на твоей фотографии у девушки нормальная чуть подкачанная фигура и даже бюст есть)
Бедра - 81см при росте 166.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Твигги
https://ru.wikipedia.org/wiki/Твигги.
Да, это очень красиво. Худые, это когда задница костлявая
Нет, вопрос некорректен в смысле анатомии женщин.
Когда многие стали засматриваться на наши фигуры -мужские, вот это стало не нормой. Парень должен быть плоским действительно, нам рожать не надо, и мы совсем другая форма биологии человека. У нас не должно быть ни грудей, ни попы, у нас строение ягодиц совсем иное. Строение тазовых костей совсем иное. Все иное.
И когда я вижу девушку - с фигурой парня, мне не по себе.
Но некоторые сами себя доводят до анорексии, и в ужасно страшном виде -дистрофическом - перед нами красуются.
Неужели, у мужчин может встать на такое чудо?

Нет, нужно чтоб складки свисали и третий подбородок был, но плоская грудь и попа это плохо, я согласен
Мне нравится, чтоб были формы
Но это только моё мнение, сыр
Это прекрасно. В отличии от толстых, где непонятно что где вообще находится.
В пару тыщ раз красивее жирного тела. Да и она не худая, вес в норме, худая это когда кожа да кости. Да и живот у нее втянут, инфа сотка.
По твоему 2.5 размер это плоская?? Не шутит так. На жопы как раз смотрят не на плоские а на топовые !
Многие девушки хотят меньше весить, как можно меньше ( думают, что это делает их привлекательнее наверно ) . А грудь и пятую точку больше, чтобы внимание парней привлекать. Не скажу, что очень красиво, у каждого свои вкусы. Я считаю, что это всё глупости, для красивых фото на пляже или в соц сетях.
Странно, сейчас вижу модно бодипозитив
две доски сложено и пи зд а вло же на