Прочие дела домашние
А худые начнут набирать вес, когда пойдет мода на полных?
Сплошная глупость, мода на худых, на полных. Комплексы у вас господа. Уродины есть и в той и другой категории как физические так и МОРАЛЬНЫЕ,
худым поправиться намного сложнее, чем полным похудеть
не начнут - толщина у больных
Времена дам Рубенса больше не настанут))))))
Анастасия Тимофеева
Наши времена и не проходили, мы прекрасно сея чувствуем и не паримся на счёт внимания, мы им не обделены.
Думаете, реально худым, от природы, легко вес набрать?) Неее, так и будут худыми.
а набирать вес сложнее, чем его сбросить. не надо думать, что будешь много жрать и тут же начнёшь толстеть. фигушки. если человек строен от природы, у него повышенный обмен веществ.
Стройность=Здоровье!
Людмила Рыбина
Стройность и худоба-это разные вещи...больные анорексией женщины-это здоровье что ли по-вашему?
Вряд ли толстые снова войдут в моду
...для худых (от природы) людей поправиться такая же сложная проблема, как для полных похудеть.... и ирония здесь не уместна...
Виктория Флоря
Это ещё сложнее чем похудеть, если худая от рождения. Знаю по себе) А эти, тыквочки, любят нас худышек пообсуждать, это явно зависть)))))
Ирина Гаммель
то то и оно. согласна полностью.
Моды на полных, скорее всего, никогда не будет. Они смотрятся неэстетично, и большинство людей придерживаются именно такого мнения.
Людмила Рыбина
А в 60-е, когда в моде были широкие бедра и большая грудь кто-нибудь мог подумать о том, что когда-то будет этично любоваться костями и подростковой фигурой худышек?
я себе такой нравлюсь, а на моду мне наплевать
только те, кто фанатеет от моды, психически здоровый люди не будут этой фигней заниматься
я худая не по моде, а просто мне так легко и комфортно.. . да и набрать уж прям сильно много вряд ли смогу. ем по ночам, ем много.. . да не в коня корм.
когда беременная ходила меня угнетало то что я такая круглая. больше не хочу. очень тяжело таскать лишний вес.
Такой моды не будет никогда!!
Людмила Рыбина
картины Леонардо Давинчи и прочих художников его времени смотрели?
Надеюсь никогда не будет моды на полных, т. к. это не нормально.
Я вот худой и никогда не стану полным.
Елена ---
Я вот не худышка и всегда в моде, муж доволен и поклонниками не обижена,
Не начну (да и не получится)
Так уже мода на полных?