Тяжело, все мешает. Чувствуешь, что на тебе как будто бы тяжелый поролоновый костюм. Мерзкое ощущение. Я так себя чувствую летом, когда поправляюсь на 4 кг. А если больше - я ваще не знаю.. . Совсем мерзотно наверное.
И когда ждешь ребенка тоже не радует. Чему радоваться-то? Одно дело поправится на 9-10 кг. А другое на 20-25. Я второй раз беременная в магазине для беременных просто рыдала втихую.. . Только формы нормальные приняла, а тут БАЦ и вторая смена. Опять как дирижопль. Ничего не идет, чего не одень - все равно статосрат.
Прочие дела домашние
Когда женщина набирает вес и значительно округляется то что она чувствует?
Что надо срочно худеть.
Укор совести.
смотря от чего набирает вес, если при беременности, да еще при желанной, то очень радуется, что внутри ее растет малыш!
Ну если это не от беременности, то хорошего ничего она не чуствует. Все женщины огорчаются, когда поправляются. А если ждет ребенка, то каждый киллограмчик только радует.
До 50 был всегда один вес. Вот 4 года, как пошло поехало.... гормональное.. . Ужасно неудобно, ни нагнуться ни присесть, ноги устают...
она чувствует, млин, что надо идти в магазин и купить новое тряпье, старое не налазит, а если еще и денег нет, а мужик есть, чувствует, мягко говоря, что на*рена он вообще нужен
Тяжесть, усталость и лишнюю головную боль... что одеть?
ягодицы такие тяжёлые, еле передвигаешь,
и сиськи тянут вниз.
а мужчина пузатый это еще ужаснее))))
ну и обожралась я....
Живот не дает ни наклониться, ни развернуться, спина болит постоянно, ноги болят. Одним словом - колобок! Катаешься, катаешься, одна только мысль, когда, наконец, в роддом покатишься!
наверное - жир)))
Она чувствует как набирает вес и что значительно округляется. А ещё немного голод, усталость в ногах и спине.
По разному бывает, все женщины разные, но то что я описал - стопудово.
просто ужас